当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
找我带您低总价圆别墅梦!使用率400%(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
坦洲新房“中澳春城”77平2房,单价1万来块钱,到拱北关口近
77㎡2室2厅南中澳春城
满二99万 12857元/㎡
首付1万起买珠海北成熟片区、超多港澳人都在看的盘(朗詩新城)
100㎡3室2厅南北朗诗新城
不满二68万 6800元/㎡
總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡