当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡
中山神湾新规住宅“远洋繁花里”78平4房,0公摊,价格便宜
81㎡3室2厅东南远洋繁花里
推荐新房满二人车分流60万 7407元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡