当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
坦洲维一上榜社区!港人第二居所【金帝世纪城】限时加赠全屋家私
127.39㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二185万 14522元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世纪城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
中山神湾新规住宅“远洋繁花里”78平4房,0公摊,价格便宜
81㎡3室2厅东南远洋繁花里
推荐新房满二人车分流60万 7407元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡