当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
首付1万起买珠海北成熟片区、超多港澳人都在看的盘(朗詩新城)
100㎡3室2厅南北朗诗新城
不满二68万 6800元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
历史低价!单价12000起(佳境康城)精装新房!楼下有商场
89.44㎡3室1厅东北佳境康城
满二108万 12075元/㎡
深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
山姆商圈旁!单价11800起买现房(神州水岸轩)精装交付
94.61㎡3室2厅南神州水岸轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10570元/㎡
想都不敢想,142平做5房,送车位“金帝世纪城”低总价住豪宅
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二185万 13028元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
总价83万买坦洲4房,您敢想象吗“朗诗新城”送装修,
119㎡4室2厅南北朗诗新城
满二83万 6975元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
香港澳門人必睇的樓盤!低於周邊樓盤幾千一平(佳境康城四期)
105.3㎡3室2厅西南佳境康城
满二148万 14055元/㎡