当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
1000+港澳人置業在這裡(伊泰華庭)不限購!精裝現樓
113㎡4室2厅南北祥圣富地
不满二120万 10619元/㎡
坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
这个开发商太豪横了!赠送47平大客厅(誉峯名门)101平3房
101㎡3室2厅南北誉峯名门
推荐新房满二130万 12871元/㎡
“逸骏半岛全新加推33栋”精装,珠海一路之隔,88万买3房
91㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房88万 9670元/㎡
全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
珠海山姆旁,单价7千多买现房“中凯华庭”总价93万上车
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8087元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡