当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
没有什么比降價來的更實在!譽峯名門單價1万起!近關口,精装修
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
“逸骏半岛全新加推33栋”精装,珠海一路之隔,88万买3房
91㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房88万 9670元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
深中通道旁!中山翠亨单价11500楼层任选(盛邦云逸)送车位
86.23㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房98万 11365元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
直降50萬一套,坦洲豪宅(金帝世紀城)樓下有巴士直達香港澳門
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
历史低价!单价12000起(佳境康城)精装新房!楼下有商场
89.44㎡3室1厅东北佳境康城
满二108万 12075元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
深中通道将通车!此时不上车更待何时(招商臻湾府)精装新房
105.22㎡4室2厅南北招商·臻湾府
满二120万 11405元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
首付1万起买珠海北成熟片区、超多港澳人都在看的盘(朗詩新城)
100㎡3室2厅南北朗诗新城
不满二68万 6800元/㎡
2026年中山买房该怎么选?必看“金帝世纪城”送车位,送家电
88㎡3室2厅南金帝世纪城
满二121万 13750元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
香港澳门赚钱!坦洲花!幸福笑哈哈(誉峯名门)一脚油門到珠海
137㎡4室2厅南誉峯名门
推荐新房不满二178万 12993元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡