当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
撿漏大陸房產,送兩地車牌“金帝世紀城”861-1528平方呎
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
坦洲在售洋房(汇乔-金色名都)103-126㎡现楼
101.1㎡2室2厅东南汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8902元/㎡
深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
年底清盤價“中凱華庭”單價9千蚊,返到拱北關口近,精裝現房
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
大件事!现场火爆!一手价格比二手更优惠(逸骏半岛)中山一手盘
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房110万 10784元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡