当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡
等等等、再等就真没了!港澳人的社區(凯柏峰景)有巴士直達香港
99㎡3室2厅南凯柏·峰景
满二94万 9495元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
坦洲维一上榜社区!港人第二居所【金帝世纪城】限时加赠全屋家私
127.39㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二185万 14522元/㎡
现房清栋!单价10800起!划算过租房!港澳社区(誉峯名门)
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二124万 10783元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
中山南朗,单价7500任选“广银海悦湾”首付3万,精装现房
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
中山一手新房,总价70万买3房(敏捷·锦绣海湾城)捡大漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7292元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡