当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
全廣東難找,別墅價平過住宅(金色名都)235-362㎡4層半
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
找我带您低总价圆别墅梦!使用率400%(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
500蚊上车中山5房的豪宅(卓·越海畔山)10分鐘深中通道
140㎡5室2厅南北卓越·海畔山
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院200万 14286元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
珠海山姆旁,单价7千多买现房“中凯华庭”总价93万上车
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8087元/㎡
坦洲新房“中澳春城”77平2房,单价1万来块钱,到拱北关口近
77㎡2室2厅南中澳春城
满二99万 12857元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡
首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡