当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世紀城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
坦洲新房“中澳春城”77平2房,单价1万来块钱,到拱北关口近
77㎡2室2厅南中澳春城
满二99万 12857元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
中山坦洲豪宅之一“金帝世纪城”142平5房,轻奢风,现楼发售
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡
等等等、再等就真没了!港澳人的社區(凯柏峰景)有巴士直達香港
99㎡3室2厅南凯柏·峰景
满二94万 9495元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
山姆商圈旁!单价11800起买现房(神州水岸轩)精装交付
94.61㎡3室2厅南神州水岸轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10570元/㎡