当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
坦洲“逸骏星园”精装现房单价1万起,拎包入住,到珠海900米
112㎡4室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡
“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡