当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
年底清盤價“中凱華庭”單價9千蚊,返到拱北關口近,精裝現房
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
热卖中!低总价入住中山别墅!真是太划算(华发观山水)有山有水
222㎡3室2厅东华发观山水别墅
满二210万 9459元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
深中通道旁!中山翠亨单价11500楼层任选(盛邦云逸)送车位
86.23㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房98万 11365元/㎡
直降几十万!单价1万起!送86666元家具大礼包(伊泰华庭)
92㎡3室2厅南北祥圣富地
不满二90万 9783元/㎡
笋!珠海北“凯柏峰景”29.8万买2套房,一套出租,一套生活
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
首付5万买坦洲豪宅大平层,送车位“锦绣国际花城”精装湖景房
138㎡4室2厅北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育138万 10000元/㎡
在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
“誉峯名门”坦洲豪宅,142平5房,赠送几十平方,现楼现证
142㎡5室2厅南誉峯名门
不满二195万 13732元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡