当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
低首付6萬上車,比二手房還要便宜!总价39.9万买2房2衛
67㎡2室2厅东南德瑞花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5955元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
平层的价格买别墅!香不香!送花园送露台(华发观山水)现楼别墅
143㎡5室3厅南华发观山水别墅
满二188万 13147元/㎡
“誉峯名门”坦洲豪宅,142平5房,赠送几十平方,现楼现证
142㎡5室2厅南誉峯名门
不满二195万 13732元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
香港澳门赚钱!坦洲花!幸福笑哈哈(誉峯名门)一脚油門到珠海
137㎡4室2厅南誉峯名门
推荐新房不满二178万 12993元/㎡
全廣東難找,別墅價平過住宅(金色名都)235-362㎡4層半
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
大件事!现场火爆!一手价格比二手更优惠(逸骏半岛)中山一手盘
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房110万 10784元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
这个开发商太豪横了!赠送47平大客厅(誉峯名门)101平3房
101㎡3室2厅南北誉峯名门
推荐新房满二130万 12871元/㎡
中山一手新房,总价70万买3房(敏捷·锦绣海湾城)捡大漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7292元/㎡
太抵了。首付8万起上车坦珠头排“中澳春城”89平河景3房
89㎡3室2厅西南中澳春城
不满二105万 11798元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡