当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
首付1万起买珠海北成熟片区、超多港澳人都在看的盘(朗詩新城)
100㎡3室2厅南北朗诗新城
不满二68万 6800元/㎡
“逸骏半岛”在坦洲用醉少的钱买醉大的房,128平5房户型
128㎡5室2厅南北逸骏半岛
满二次新房170万 13281元/㎡
“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
中山一手新楼盘!咨询享受额外98折(雅居乐民森迪茵湖小镇)
101㎡3室2厅南北雅居乐民森迪茵湖小镇
满二3km公园3km三甲医院71万 7030元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
中山坦洲“富璟公馆”15分中到拱北关口、月·租1500蚊
29㎡1室1厅南富璟公馆
推荐新房不满二29.9万 10310元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
这个开发商太豪横了!赠送47平大客厅(誉峯名门)101平3房
101㎡3室2厅南北誉峯名门
推荐新房满二130万 12871元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
首付5万买坦洲豪宅大平层,送车位“锦绣国际花城”精装湖景房
138㎡4室2厅北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育138万 10000元/㎡