一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
113㎡4室2厅南华立凯旋花园
配套成熟小区中心首付低满二67万 5929元/㎡
业主直卖满五** 三居室 水木清华园90平仅56.8万
90.43㎡3室2厅南水木清华园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 6104元/㎡
半山别墅全新装修未入住有管理
502㎡6室3厅南环山中路36号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 11913元/㎡
御品泰景 70年产权 独栋会所别墅 占地300方
661.42㎡4室4厅南北御品泰景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 8316元/㎡
黄圃自建房国有证可过户满五不唯一,房屋端正
960㎡4室2厅东新禧楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 4792元/㎡清溪路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尚东泊景苑6室3厅东南
415.3㎡6室3厅东南尚东泊景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 9343元/㎡
怡安街(黄圃镇)6室3厅南北
467㎡6室3厅南北康怡居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院377.5万 8084元/㎡
黄圃自建房国有证可过户税费清晰房屋端正
348㎡5室3厅南向阳四街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院353.5万 10159元/㎡
新地别墅有花园有车位独栋别墅
297.61㎡5室2厅南新禧楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 11257元/㎡
蓝天金地,独栋别墅,税少,产权清晰
260㎡7室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12308元/㎡
黄圃自建房4室3厅南
256.7㎡4室3厅南黄圃自建房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11687元/㎡
尚东中间位置业主诚心出售价格可以谈可做电梯
292.62㎡4室2厅南尚东泊景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9227元/㎡
交通便利,交出行方便,购物便利,绿化好,游泳池
261.31㎡4室2厅东南尚东泊景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10257元/㎡
此房视野开阔,采光好,小区人车分流,绿化好
265㎡5室2厅东南奥城花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10114元/㎡
蓝天金地 4室2厅 南
254㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 8544元/㎡
蓝天金地精装修顶楼四房两卫复式房
154.5㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12622元/㎡
蓝天金地4室2厅南
181㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10387元/㎡
力高澜湖峯景4室3厅南北
199㎡4室3厅南北力高澜湖峯景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9448元/㎡
樱雪·蓝悦湾 3室2厅 南 北
118.59㎡3室2厅南北樱雪蓝悦湾
暂无数据169万 14251元/㎡
樱雪·蓝悦湾4室2厅南
162㎡4室2厅南樱雪蓝悦湾
暂无数据164.5万 10155元/㎡
樱雪蓝悦湾 毛坯3房2卫 带一个80方大平台 朝南 采光好
128㎡3室2厅南北樱雪蓝悦湾
暂无数据162万 12657元/㎡
蓝天金地 4室1厅 南
144.61㎡4室1厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160.6万 11106元/㎡
蓝天金地4室2厅南
129㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12404元/㎡
樱雪蓝悦湾!中间楼层视野好!产权清晰无欠款!
142㎡4室2厅南樱雪蓝悦湾
暂无数据159万 11198元/㎡
樱雪·蓝悦湾4室2厅南
142.73㎡4室2厅南樱雪蓝悦湾
暂无数据154万 10790元/㎡
樱雪·蓝悦湾4室2厅南
161.87㎡4室2厅南樱雪蓝悦湾
暂无数据149万 9205元/㎡
奥城花园复式,毛坯5房3卫,视野无遮挡,单价5千
287.09㎡5室2厅南北奥城花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145.6万 5072元/㎡
蓝天金地 4室2厅 南
181.7㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.3万 7997元/㎡
蓝天金地4室2厅南
145㎡4室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9656元/㎡
樱雪·蓝悦湾3室2厅北南
117㎡3室2厅南北樱雪蓝悦湾
暂无数据138万 11795元/㎡
查看更多房源