业主直卖满五** 三居室 水木清华园90平仅56.8万
90.43㎡3室2厅南水木清华园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 6104元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
113㎡4室2厅南华立凯旋花园
配套成熟小区中心首付低满二67万 5929元/㎡
康怡居3室2厅南北
105㎡3室2厅南北康怡居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3810元/㎡
力高澜湖峯景3室1厅东
109.88㎡3室1厅东力高澜湖峯景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9920元/㎡
中山恒大御府4室2厅北
120㎡4室2厅北中山恒大御府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
中山恒大御府3室2厅南
105㎡3室2厅南中山恒大御府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
业主直卖黄圃镇 御品泰景 4室2厅 138.58㎡ 80万
138.58㎡4室2厅南御品泰景
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5773元/㎡
保利香槟国际3室2厅南
89.3㎡3室2厅南保利香槟国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7391元/㎡
蓝天金地3室1厅南
95.5㎡3室1厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8377元/㎡
蓝天金地3室1厅北
119㎡3室1厅北蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6471元/㎡
中山恒大御府4室2厅南
120.78㎡4室2厅南中山恒大御府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6458元/㎡
力高澜湖峯景2室2厅南
71.95㎡2室2厅南力高澜湖峯景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6254元/㎡
蓝天金地2室1厅北
75.72㎡2室1厅北蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6603元/㎡
金禧水岸2室1厅西北
71㎡2室1厅西北金禧水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5493元/㎡
业主诚意出售,方便看房,看上可谈
138.58㎡4室2厅南御品泰景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5484元/㎡
美兰官邸3室2厅南
93.97㎡3室2厅南美兰金邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4129元/㎡
楼层好,视野好采光也好,面积大,两卫
111.12㎡3室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8370元/㎡
面积大,房间大,两卫,采光视野好
112.4㎡3室2厅南北蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8275元/㎡
总价低,带装修,楼层好,拎包入住,视野无遮挡
89㎡3室2厅南汇凯嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
水木清华园3室2厅南
111.03㎡3室2厅南水木清华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6305元/㎡
顺景半山豪苑3室2厅南北
131.93㎡3室2厅南北顺景半山豪苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4927元/㎡
荔园新天地三房两卫优质户型户型方正随时可看房
109.97㎡3室2厅东荔园新天地
满两年83万 7548元/㎡
蓝天金地3室1厅南
110.25㎡3室1厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6495元/㎡
大户型,带装修,家私家电齐全,空间大
128.32㎡3室1厅南樱雪蓝悦湾
满五年108万 8417元/㎡
实用面积高,价格低,房子方正带装修,通风
88.95㎡3室1厅南汇凯嘉园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7870元/㎡
蓝天金地2室2厅南
85㎡2室2厅南蓝天金地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
华立凯旋新城2室1厅北
73.95㎡2室1厅北华立凯旋新城
满两年53万 7168元/㎡
带平台,采光好,通风,带装修,使用率高
83㎡3室2厅南中山恒大御府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6868元/㎡
荔园新天地3室1厅南北
92.72㎡3室1厅南北荔园新天地
暂无数据85万 9168元/㎡
新房返点+黄圃南向精装三房 中盈壹英里高层仅49万
98.42㎡3室2厅南中盈壹英里
推荐新房不满二49万 4979元/㎡
查看更多房源