业主直卖古镇镇 **城 3室2厅 106.00㎡ 104万
106㎡3室2厅南北万科城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9811元/㎡
古镇捡漏!业主急用钱55万卖!可按揭带产权车位,来电看房!
89㎡3室2厅南灯都华廷
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6067元/㎡
古镇捡漏!业主急用钱80万卖!可按揭带产权车位,来电看房!
89.59㎡3室2厅南万科城
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8930元/㎡
龙光天禧(线上售楼处!来电享95折!送物管费)一级代理商!!
103㎡3室2厅南北龙光·天禧
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流86万 8350元/㎡
业主直卖业主直售,满五**,没有税费,户型方正,南北通透,夏天凉爽
68.78㎡2室1厅南北汇盈大厦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6833元/㎡古镇镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南万科金域国际
配套成熟小区中心首付低满二80万 8989元/㎡
中央公园(线上售楼处)11xxx元/㎡,来电享内部95折
89㎡3室2厅南北万科中央公园
配套成熟小区中心首付低不满二95万 10674元/㎡
金域国际(65万卖,可谈10万)带车位,送全屋家私家电
79㎡3室2厅南万科金域国际
配套成熟小区中心首付低满五65.5万 8291元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北万科中央公园
配套成熟小区中心首付低不满二95万 10674元/㎡
业主直卖古镇镇 海都广场 3室1厅
100㎡3室1厅南海都广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
金域国际(线上售楼处)内部价:8xxx元/㎡,来电看房
79㎡3室2厅南万科金域国际
配套成熟小区中心首付低满五65万 8228元/㎡
万科城3室1厅南
106㎡3室1厅南万科城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10850元/㎡
绿茵豪庭高层双阳台南北对流
139㎡3室2厅南天宏绿茵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12590元/㎡
品牌开发商小区配套齐全户型方正楼层好视野无遮挡
118.58㎡4室2厅南万科城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10120元/㎡
灯都华庭三房朝南向,装修好,格局方正
104㎡3室2厅南灯都华廷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9231元/㎡
海洲四房二厅二卫中高层对流通风采光好观景好
138.44㎡4室2厅东西万科城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.5万 14050元/㎡
户型方正,带小阳台可以使用,南北对流双阳台。
153㎡4室2厅南北天宏绿茵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10785元/㎡
带平台,富都花园,三房两厅,户型方正
108.89㎡3室2厅南富都花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9551元/㎡
乐丰翠华轩3室2厅南北
153.87㎡3室2厅南北乐丰二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7669元/㎡
翠盈明珠大三房低价出售,看房方便
147㎡3室2厅南翠盈明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7483元/㎡
怡廷豪园二期、三期3室2厅南
126㎡3室2厅南怡廷豪园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8493元/㎡
嘉元3室2厅南
117.16㎡3室2厅南盛迪嘉·嘉元
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7085元/㎡
大平层视野无遮挡,适合想要大面积的家庭
188㎡4室2厅南北江南海岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 7820元/㎡
户型方正,设施齐全,小区环境优美
141㎡3室2厅南江南海岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7802元/㎡
业主诚心出售 此房可用于居住 积分入学 价格实惠
48㎡1室1厅北汇盈大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 7813元/㎡
灯都华廷3室2厅西南
155㎡3室2厅西南灯都华廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7097元/㎡
主卧阳台朝南,视野无遮挡,户型方正。
100.54㎡3室2厅南海都广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5570元/㎡
怡廷豪园二期、三期3室2厅南
152㎡3室2厅南怡廷豪园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 9000元/㎡
毛坯房,高楼层、业主诚心出售,随时可以看房
153㎡3室2厅南幸福华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8824元/㎡
金丰公寓1室1厅南
48.38㎡1室1厅南金丰公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6822元/㎡
查看更多房源