华鸿禧悦轩 100平南北户型 单价1.5起
103㎡2室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二175万 16990元/㎡
保利琅悦(四代豪宅!线上售楼处!来电享95折)一级代理商
119㎡4室2厅南北保利琅悦
推荐新房性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二188万 15798元/㎡
东区少有前后大花园上下三层自建房,无物业费停车方便
276.85㎡7室2厅南富湾南路
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17338元/㎡
东区华鸿水云四季电梯3房单价7字头中间楼层业主急售
89.06㎡3室2厅南华鸿水云四季
性价比高总价低首付低景观房不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8421元/㎡
水云四季上了好房子!121.39平米 带大花园 拎包入住
121.39㎡3室2厅南北华鸿水云四季
带花园拎包入住户型佳明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8732元/㎡本周水云轩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东区少有前后大花园上下三层自建房,无物业费停车方便
276.85㎡7室2厅南富湾南路
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17338元/㎡
东区华鸿水云四季大4居精装朝向采光好电梯房
129.78㎡4室2厅南华鸿水云四季
业主急售明厨明卫户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10633元/㎡
华鸿水云四季 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南华鸿水云四季
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8421元/㎡
华鸿水云四季 3室2厅 121.39平
121.39㎡3室2厅南北华鸿水云四季
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8732元/㎡
华鸿禧悦轩!(一级代理商!內部價12999起,豪裝現樓)來電
115㎡3室2厅南北华鸿·禧悦轩
推荐新房首付低性价比高配套成熟黄金楼层不满二160万 13913元/㎡
第四代住宅,中式风格园林,平。得房率高
119㎡4室2厅南保利琅悦
不满二214万 17983元/㎡
使用面积很高,保利央企,户型方正, 多
172㎡4室2厅南保利琅悦
不满二310万 18023元/㎡
东区华鸿禧悦轩清栋一口价 精装现房靓装修 水云轩學区
105㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
配套成熟小区中心首付低不满二126万 12000元/㎡
东区华鸿·禧悦轩12000起湾道高端豪宅地铁口-豪华装修交付
122㎡4室2厅南华鸿·禧悦轩
景观房户型佳性价比高配套成熟不满二150万 12295元/㎡
东区起湾道华鸿禧悦轩清盘特价12000起送豪华装修
103㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房配套成熟小区中心户型佳采光好不满二123万 11942元/㎡
东区华鸿·禧悦轩12000起湾道高端豪宅地铁口-豪华装修交付
122㎡4室2厅南华鸿·禧悦轩
景观房户型佳性价比高配套成熟不满二150万 12295元/㎡
省一级双 !第四代住宅,南北对流退休居住
119㎡4室2厅南保利琅悦
不满二215万 18067元/㎡
水云轩小學 东区好地段 周边配套成熟 清栋单价性价比高
122.6㎡4室2厅南华鸿·禧悦轩
配套成熟小区中心首付低不满二161万 13132元/㎡
华鸿·禧悦轩地铁口物业清盘特盘12000起送全屋豪华装修
103㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住黄金楼层不满二122万 11845元/㎡
东区华鸿新房降价了 房型方正楼层任选南北对流双阳台刚需户型
128㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二145万 11328元/㎡
年终清盘 华鸿新房单价1.3万南北对流三房总价130万起 精
103㎡2室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二98万 9515元/㎡
东区省一级双书 ,第四代住宅,130%使用率,实用230平
172㎡4室2厅南保利琅悦
不满二312万 18140元/㎡
现楼 东区华鸿禧悦轩特价单位 现楼 东区水云轩學区
102.87㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
配套成熟小区中心首付低不满二129万 12540元/㎡
华鸿禧悦轩(一级代理商:內部价:12xxx元/㎡)来电看房
99㎡3室2厅南北华鸿·禧悦轩
配套成熟小区中心首付低不满二125万 12626元/㎡
12XXX 东区华鸿靓房 豪装现楼 优质學区 欢迎咨询
102.87㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
配套成熟小区中心首付低不满二129万 12540元/㎡
年终清盘 华鸿新房单价1.3万南北对流三房总价130万起 精
103㎡2室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二175万 16990元/㎡
东区华鸿·禧悦轩12000起湾道高端豪宅地铁口-豪华装修交付
122㎡4室2厅南华鸿·禧悦轩
景观房户型佳性价比高配套成熟不满二150万 12295元/㎡
东区华鸿新房降价了 房型方正楼层任选南北对流双阳台刚需户型
128㎡3室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二145万 11328元/㎡
东区华鸿水云四季3房带装修出售
121.39㎡3室2厅南北华鸿水云四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8733元/㎡
东区沙岗墟市场,南向电梯三房出售
89.06㎡3室2厅南华鸿水云四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8422元/㎡
查看更多房源