尚东新天地 4室2厅3卫 毛坯 447万元 266平米
266.15㎡4室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二447万 16795元/㎡
星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
184平5房3卫改善户型 小区绿化获得詹天佑奖东区火炬交汇处
182.64㎡5室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二307万 16809元/㎡
坦洲中心地段,163平豪宅4房(优越香格里 )现房清栋
163.59㎡5室2厅南优越香格里
满二189万 11553元/㎡
石岐展睿江樾湾单价9字头还送车位-140%得房率送57各方
148㎡5室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房配套成熟小区中心复式送车位不满二140万 9459元/㎡
棕榈彩虹 南北对流双阳台 精装修户型
140㎡4室2厅南丽丰棕榈彩虹
推荐新房不满二230万 16429元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
御城金湾 南向采光好 带电梯 商品房 房龄新 满五
137.25㎡3室2厅南御城金湾
推荐新房满五105万 7650元/㎡
凯茵新城 一手楼盘 单价8000起
130㎡4室2厅南雅居乐凯茵云顶
推荐新房不满二170万 13077元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
127.79㎡4室2厅南北逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房125万 9782元/㎡
超高实用率,南北对流,岐江新城地铁口旁,5房3卫双套间
127㎡1室3厅南中山108君悦府
推荐新房不满二229万 18032元/㎡
东城畔山 3室2厅 126.33㎡ 毛坯价格买装修 业主急售
126.33㎡3室2厅东东城畔山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4749元/㎡
锦绣海湾城九期 4室2厅 126㎡ 精装修 双阳台南北对流
126㎡4室2厅南锦绣海湾城小区
满五3km公园3km三甲医院82万 6508元/㎡
石岐区江景洋房,单价1.2万起每平方 带装修
121㎡3室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房不满二188万 15537元/㎡
坦洲一手新房现楼 朗诗新城 电梯4房2卫 单价6700元起
120㎡3室2厅南朗诗新城
推荐新房不满二90万 7500元/㎡
捡漏马鞍岛4房2卫120㎡首付15w靓楼层 直接拎包入住
119.74㎡4室2厅南恒大悦珑湾
推荐新房不满二128万 10690元/㎡
保利琅悦(四代豪宅!线上售楼处!来电享95折)一级代理商
119㎡4室2厅南北保利琅悦
推荐新房性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二188万 15798元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
119㎡4室2厅南北朗诗新城
配套成熟小区中心首付低满二70万 5882元/㎡
(东区一手新房,免费带看,专车接送)送家电大礼包
118㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二218万 18475元/㎡
清盘听鸿瑞壹品117平3房厅出售价格有惊喜
117.95㎡3室2厅北鸿瑞壹品
推荐新房不满二183万 15515元/㎡
(深中通道口物业,央企开发商)保利熙岸 ,地铁口旁
117㎡3室2厅南保利天汇·左岸
不满二3km公园3km购物中心234万 20000元/㎡
南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
这小区比第四代住宅更实用的房子选这里五一购房更多福利送
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
推荐新房不满二203万 17500元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115.98㎡3室2厅南北展睿江樾湾
配套成熟小区中心首付低满二130万 11209元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115㎡4室2厅南北越秀龙湖天樾
配套成熟小区中心首付低满二90万 7826元/㎡
西区品质楼盘带装修,拎包入住,随时可以看房
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
华润仁恒实用四房 单价11000起
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
查看更多房源