尚东新天地 4室2厅3卫 毛坯 447万元 266平米
266.15㎡4室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二447万 16795元/㎡
184平5房3卫改善户型 小区绿化获得詹天佑奖东区火炬交汇处
182.64㎡5室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二307万 16809元/㎡
(深中通道口物业,央企开发商)保利熙岸 ,地铁口旁
117㎡3室2厅南保利天汇·左岸
不满二3km公园3km购物中心234万 20000元/㎡
棕榈彩虹 南北对流双阳台 精装修户型
140㎡4室2厅南丽丰棕榈彩虹
推荐新房不满二230万 16429元/㎡
超高实用率,南北对流,岐江新城地铁口旁,5房3卫双套间
127㎡1室3厅南中山108君悦府
推荐新房不满二229万 18032元/㎡
(东区一手新房,免费带看,专车接送)送家电大礼包
118㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二218万 18475元/㎡
这小区比第四代住宅更实用的房子选这里五一购房更多福利送
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
推荐新房不满二203万 17500元/㎡
坦洲中心地段,163平豪宅4房(优越香格里 )现房清栋
163.59㎡5室2厅南优越香格里
满二189万 11553元/㎡
保利琅悦(四代豪宅!线上售楼处!来电享95折)一级代理商
119㎡4室2厅南北保利琅悦
推荐新房性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二188万 15798元/㎡
石岐区江景洋房,单价1.2万起每平方 带装修
121㎡3室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房不满二188万 15537元/㎡
深中通道 出口 800 到家 温馨三房 精装交付
88㎡2室2厅南中兴智慧城·懿禧府
推荐新房不满二次新房185万 21023元/㎡
清盘听鸿瑞壹品117平3房厅出售价格有惊喜
117.95㎡3室2厅北鸿瑞壹品
推荐新房不满二183万 15515元/㎡
华鸿禧悦轩 100平南北户型 单价1.5起
103㎡2室2厅南华鸿·禧悦轩
推荐新房不满二175万 16990元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
凯茵新城 一手楼盘 单价8000起
130㎡4室2厅南雅居乐凯茵云顶
推荐新房不满二170万 13077元/㎡
坦洲区豪宅!金帝世纪城!精装观景大三房,现房现证, 即住
98.62㎡3室2厅南金帝世纪城
推荐新房不满二168万 17035元/㎡
中山东区宝龙城王炸登场,双地铁铭校环伺,单价13000起
112㎡3室2厅南中山宝龙城
推荐新房不满二162万 14464元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
打折啦开发商打 啦。价格超美
106.76㎡3室2厅南誉峯名门
推荐新房不满二160万 14987元/㎡
星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
佳境康城全新四期新房,高品质装修园林绿化优美,我有团购优惠价
105㎡3室2厅南佳境康城
推荐新房不满二158万 15048元/㎡
博爱路清盘现楼,108平 四开间朝南,单价11XXX
108㎡3室2厅南博爱里
推荐新房不满二157万 14537元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
96㎡3室2厅南北保利天汇·左岸
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心150万 15625元/㎡
华润仁恒实用四房 单价11000起
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
西区品质楼盘带装修,拎包入住,随时可以看房
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
88㎡3室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16477元/㎡
石岐展睿江樾湾单价9字头还送车位-140%得房率送57各方
148㎡5室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房配套成熟小区中心复式送车位不满二140万 9459元/㎡
3万就可以安居东区送全屋中央空调70万地标综合体找我拿优惠
96㎡2室2厅南中山宝龙城
推荐新房不满二139万 14479元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115.98㎡3室2厅南北展睿江樾湾
配套成熟小区中心首付低满二130万 11209元/㎡
查看更多房源