尚东新天地 4室2厅3卫 毛坯 447万元 266平米
266.15㎡4室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二447万 16795元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
坦洲中心地段,163平豪宅4房(优越香格里 )现房清栋
163.59㎡5室2厅南优越香格里
满二189万 11553元/㎡
石岐展睿江樾湾单价9字头还送车位-140%得房率送57各方
148㎡5室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房配套成熟小区中心复式送车位不满二140万 9459元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡东升镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
127.79㎡4室2厅南北逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房125万 9782元/㎡
锦绣海湾城九期 4室2厅 126㎡ 精装修 双阳台南北对流
126㎡4室2厅南锦绣海湾城小区
满五3km公园3km三甲医院82万 6508元/㎡
捡漏马鞍岛4房2卫120㎡首付15w靓楼层 直接拎包入住
119.74㎡4室2厅南恒大悦珑湾
推荐新房不满二128万 10690元/㎡
香港人必看 首付5万 高租金 月租超月供 产权清晰 随时看房
119㎡3室2厅东北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五120万 10084元/㎡
保利琅悦(四代豪宅!线上售楼处!来电享95折)一级代理商
119㎡4室2厅南北保利琅悦
推荐新房性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二188万 15798元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
119㎡4室2厅南北朗诗新城
配套成熟小区中心首付低满二70万 5882元/㎡
(东区一手新房,免费带看,专车接送)送家电大礼包
118㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二218万 18475元/㎡
清盘听鸿瑞壹品117平3房厅出售价格有惊喜
117.95㎡3室2厅北鸿瑞壹品
推荐新房不满二183万 15515元/㎡
南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
这小区比第四代住宅更实用的房子选这里五一购房更多福利送
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
推荐新房不满二203万 17500元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115.98㎡3室2厅南北展睿江樾湾
配套成熟小区中心首付低满二130万 11209元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115㎡4室2厅南北越秀龙湖天樾
配套成熟小区中心首付低满二90万 7826元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
113㎡4室2厅南华立凯旋花园
配套成熟小区中心首付低满二67万 5929元/㎡
深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
中澳春城 楼龄新 中间楼层采光好 小三居 带电梯 双卫格局
103.96㎡3室2厅南北中澳春城
满二115万 11062元/㎡
直播看房全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
新房活动,价格优惠,找我格外送家私电齐全 价格还可以商谈
100㎡4室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房125万 12500元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
坦洲区豪宅!金帝世纪城!精装观景大三房,现房现证, 即住
98.62㎡3室2厅南金帝世纪城
推荐新房不满二168万 17035元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
96㎡3室2厅南北保利天汇·左岸
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心150万 15625元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
95㎡3室2厅南菊城·御景湾1号
配套成熟小区中心首付低满二92万 9684元/㎡
查看更多房源