中澳春城 楼龄新 中间楼层采光好 小三居 带电梯 双卫格局
103.96㎡3室2厅南北中澳春城
满二115万 11062元/㎡
坦洲区豪宅!金帝世纪城!精装观景大三房,现房现证, 即住
98.62㎡3室2厅南金帝世纪城
推荐新房不满二168万 17035元/㎡
南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
清盘听鸿瑞壹品117平3房厅出售价格有惊喜
117.95㎡3室2厅北鸿瑞壹品
推荐新房不满二183万 15515元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
尚东新天地 4室2厅3卫 毛坯 447万元 266平米
266.15㎡4室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二447万 16795元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
近医院 中间楼层 楼龄新 商业配套齐全 朝南 交通便捷
78.76㎡3室2厅南优越香格里
推荐新房满五85万 10792元/㎡
这小区比第四代住宅更实用的房子选这里五一购房更多福利送
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
推荐新房不满二203万 17500元/㎡
坦洲誉峯名门卖爆了,88平南北通3房,现房品质看得见做实力派
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五115万 12921元/㎡
(东区一手新房,免费带看,专车接送)送家电大礼包
118㎡3室2厅南保利天珺
推荐新房不满二218万 18475元/㎡
坦洲销冠楼盘!“中澳春城”全新加推46栋,94平横厅3房
94㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五112万 11915元/㎡
坦洲中心地段,163平豪宅4房(优越香格里 )现房清栋
163.59㎡5室2厅南优越香格里
满二189万 11553元/㎡
香港人必看 首付5万 高租金 月租超月供 产权清晰 随时看房
119㎡3室2厅东北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五120万 10084元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
来电 新推出一首新房,送家具家电,精装现房 70年大产权
85㎡3室2厅南中澳春城
不满二105万 12353元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
88㎡3室2厅南盛世年华
推荐新房不满二114万 12955元/㎡
深中通道 出口 800 到家 温馨三房 精装交付
88㎡2室2厅南中兴智慧城·懿禧府
推荐新房不满二次新房185万 21023元/㎡
越秀建发,来电可在享受95优惠折扣 接送
89㎡2室2厅南越秀建发·玺樾 | 珺樾
推荐新房不满二次新房120万 13483元/㎡
深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
直播看房在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
直播看房全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
坦洲誉峰名品精装三四房现楼发售,灵动户型,活动价单价8字头
87㎡3室2厅东南誉峰名品
推荐新房不满二80万 9195元/㎡
近珠海 49买电梯三房 买国企新房 即收楼 华发观山水
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二64万 7529元/㎡
华发观山水(线上售楼处)内部价6300平,来电享95折!
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二56万 6588元/㎡
新房活动,价格优惠,找我格外送家私电齐全 价格还可以商谈
100㎡4室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房125万 12500元/㎡
石岐展睿江樾湾单价9字头还送车位-140%得房率送57各方
148㎡5室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房配套成熟小区中心复式送车位不满二140万 9459元/㎡
保利琅悦(四代豪宅!线上售楼处!来电享95折)一级代理商
119㎡4室2厅南北保利琅悦
推荐新房性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二188万 15798元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
96㎡3室2厅南北保利天汇·左岸
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心150万 15625元/㎡
查看更多房源