石岐岐江公园边豪宅香港业主度假房装修好4年大平层 豪华装修
555㎡7室4厅南北时代白朗峰
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 15496元/㎡
香港业主300w打造豪装复式装好4年度假房岐江公园旁
509.38㎡8室2厅南北时代白朗峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 14488元/㎡
凯茵雅湖半岛3层复式顶楼5002使用面积 看奥斯湖景观湖景
145㎡4室3厅西南凯茵新城雅湖半岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26897元/㎡
中山豪宅大平层专梯入户 豪华装修所见即所得 5房自带保姆房
278.99㎡5室3厅南北凯茵新城梵登
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 17563元/㎡
香港业主300w打造豪装复式装好4年度假房岐江公园旁
509.38㎡8室2厅南北时代白朗峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 14488元/㎡翠景道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凯茵500多w独栋占地5002一楼有长辈套房南向采光好 可装
234.25㎡5室2厅东永怡聚豪园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 25101元/㎡
万象郡单边位别墅 豪华装修 使用面积300多 带电梯
165㎡5室2厅南雅居乐万象郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22303元/㎡
坦洲誉峯名门卖爆了,88平南北通3房,现房品质看得见做实力派
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五115万 12921元/㎡
凯泊湾畔独栋别墅 300㎡占地 全新品质装修全屋定制4房4卫
201㎡4室2厅南凯珀湾畔
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 28259元/㎡
朗诗新城南向两房 采光通风 业主急售
71㎡2室2厅南朗诗新城
满二38万 5352元/㎡
三鑫学校旁 骏景峰1/4别墅 140平4居 业主急售
140㎡4室2厅北观景峯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13429元/㎡
石歧大信城市花园宝金阁电梯大4房 单价4字头可出 石歧中学
148.72㎡4室2厅东南城市花园宝金阁
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5043元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世纪城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
4房3卫独门独户大平层1.1w单价精装现楼12楼未入住
140.48㎡4室2厅南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二153.8万 10948元/㎡
梵登中山豪宅12楼豪华装修业主度假房低于市场价150w
278.99㎡5室3厅南北凯茵新城梵登
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 17850元/㎡
捡漏石歧中心50w豪装全新未入住 4房3卫带智能家私
153.98㎡4室2厅南北豪逸御华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11235元/㎡
雅居乐牌坊1/4别墅4房4卫全新品质装修未住过
103㎡4室2厅南雅居乐别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18252元/㎡
万象郡别墅联排别墅 全新装修全屋定制 前后花园
135㎡4室2厅南雅居乐万象郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22074元/㎡
祥庆山庄独栋别墅 5室2厅 占地256㎡ 重点是可以重建
240㎡5室2厅南祥庆山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5833元/㎡
捡漏马鞍岛4房2卫120㎡首付15w靓楼层 直接拎包入住
119.74㎡4室2厅南恒大悦珑湾
推荐新房不满二128万 10690元/㎡
三角镇稀缺精装修4房,楼层好视野好,采光好,全新未入住
127㎡4室2厅东南旭日御华庭
优质房不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
160万多点云鼎府排4房南北对流双阳台 自住送全屋精装修
127.48㎡4室2厅南北招商禹洲·云鼎府
推荐新房满二166万 13022元/㎡
小琅环壹号 占地844平 超大花园 有地下室 车库
449㎡4室2厅东小琅环壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 14209元/㎡
花城三期4房 南北对流双阳台 仅契税 靓楼层送全屋配套
143㎡4室2厅南北健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
鸣泉谷一期双拼别墅 4室2厅 全新装修 有地下室 车库
232㎡4室2厅南雅居乐御龙山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 15862元/㎡
地铁口物业!找我买房享内部员工价92折+返点+送物管费!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
【御山风景,售楼处】来电咨询享内部95折!现房现证18万/套
43㎡2室2厅南北御山风景
总价低复式拎包入住户型佳满五18万 4186元/㎡
【重磅】珠海北40万不到精装三房!还送车位,全新装修,来电看
77㎡3室2厅南北朗诗新城
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五37万 4805元/㎡
查看更多房源