【御山風景,售樓處】來電咨詢享內部95折!現房現證18万/套
43㎡2室2厅南北御山风景
总价低复式拎包入住户型佳满五18万 4186元/㎡
【重磅】珠海北40萬不到精裝三房!還送車位,全新裝修,來電看
77㎡3室2厅南北朗诗新城
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五37万 4805元/㎡
石歧大信城市花园宝金阁电梯大4房 单价4字头可出 石歧中学
148.72㎡4室2厅东南城市花园宝金阁
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5043元/㎡
【朗诗新城】坦洲最笋【5字头三房】精装修送车位+送家私电!!
89㎡3室2厅南北朗诗新城
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满二45万 5056元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朗诗新城南向两房 采光通风 业主急售
71㎡2室2厅南朗诗新城
满二38万 5352元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
祥庆山庄独栋别墅 5室2厅 占地256㎡ 重点是可以重建
240㎡5室2厅南祥庆山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5833元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
119㎡4室2厅南北朗诗新城
配套成熟小区中心首付低满二70万 5882元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
113㎡4室2厅南华立凯旋花园
配套成熟小区中心首付低满二67万 5929元/㎡
华发观山水(线上售楼处)内部价6300平,来电享95折!
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二56万 6588元/㎡
三角镇稀缺精装修4房,楼层好视野好,采光好,全新未入住
127㎡4室2厅东南旭日御华庭
优质房不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
金溪珑泽花园首付3万起-带装修-特价7字头楼层任选
99㎡3室2厅西南金溪珑泽花园
推荐新房配套成熟小区中心首付低总价低不满二73万 7374元/㎡
近珠海 49买电梯三房 买国企新房 即收楼 华发观山水
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二64万 7529元/㎡
直播看房全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115㎡4室2厅南北越秀龙湖天樾
配套成熟小区中心首付低满二90万 7826元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
79㎡3室2厅南嘉葆润·禧悦
配套成熟小区中心首付低不满二62万 7848元/㎡
地鐵口物業!找我買房享內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
臻铂公馆复式买一层送一层-总价25万-位置地段好来电就看房
33㎡2室1厅南北臻铂公馆
首付低性价比高配套成熟黄金楼层不满二26万 7879元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
花城三期4房 南北对流双阳台 仅契税 靓楼层送全屋配套
143㎡4室2厅南北健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
马鞍岛捡漏笋盘 首付10万 地铁口旁无税 业主急售 随时看房
98.1㎡3室2厅南恒大悦珑湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五90万 9174元/㎡
坦洲誉峰名品精装三四房现楼发售,灵动户型,活动价单价8字头
87㎡3室2厅东南誉峰名品
推荐新房不满二80万 9195元/㎡
太幸福啦,单价9字头也能买第4代住宅,看湖景”锦绣国际花城”
96㎡4室2厅南北锦绣国际花城
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满二优质教育90万 9375元/㎡
石岐展睿江樾湾单价9字头还送车位-140%得房率送57各方
148㎡5室2厅南北展睿 | 江樾湾
推荐新房配套成熟小区中心复式送车位不满二140万 9459元/㎡
(马鞍岛客运码头旁)临深笋盘 只需5万 繁华商圈 产权清晰
101.3㎡3室2厅南雅居乐湾际壹号
配套成熟小区中心首付低性价比高满二96万 9477元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
95㎡3室2厅南菊城·御景湾1号
配套成熟小区中心首付低满二92万 9684元/㎡
查看更多房源