南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
近医院 中间楼层 楼龄新 商业配套齐全 朝南 交通便捷
78.76㎡3室2厅南优越香格里
推荐新房满五85万 10792元/㎡
坦洲销冠楼盘!“中澳春城”全新加推46栋,94平横厅3房
94㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五112万 11915元/㎡
坦洲誉峯名门卖爆了,88平南北通3房,现房品质看得见做实力派
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五115万 12921元/㎡
深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
地鐵口物業!找我買房享內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
石歧大信地铁口物业溢彩 朝南漂亮2房 拎包入住 可租2200
84.78㎡2室2厅南大信溢彩年华
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9413元/㎡
【深中通道出口】线上售楼处【找我破底价】来电享95折+送家电
88㎡3室2厅南北中兴智慧城·懿禧府
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五次新房100万 11364元/㎡
板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
东城畔山 3室2厅 126.33㎡ 毛坯价格买装修 业主急售
126.33㎡3室2厅东东城畔山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4749元/㎡
锦绣海湾城九期 4室2厅 126㎡ 精装修 双阳台南北对流
126㎡4室2厅南锦绣海湾城小区
满五3km公园3km三甲医院82万 6508元/㎡
直播看房疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直播看房首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
直播看房坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直播看房远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
御城金湾 2室2厅 总价低 近珠海
88.19㎡2室1厅南御城金湾
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五69万 7824元/㎡
金帝世纪城 直接10 精装修现楼发售 楼巴香港澳门
98.62㎡3室2厅南金帝世纪城
配套成熟小区中心首付低满五123万 12472元/㎡
恒大名都 精装三房家私家电齐全 有钥匙随时方便看房
89.22㎡3室2厅西北恒大名都
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9863元/㎡
西区海伦时光,漂亮南北对流3房,业主着急卖
99.8㎡3室2厅南北海伦时光
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9619元/㎡
中澳世纪城 全新精装三房家私家电齐全 有钥匙随时可以看房
107.3㎡3室2厅东南中澳世纪城
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9506元/㎡
龙光海悦华庭 3室2厅 近珠海 户型方正
79㎡3室2厅南龙光海悦华庭
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
近医院 商品房 中间楼层 交通便利 小三房 满五 居家自住
106.98㎡3室2厅南中澳世纪城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10282元/㎡
金帝世纪城 全新精装三房业主诚心出售 有钥匙看房方便
96.88㎡3室2厅南金帝世纪城
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五110万 11354元/㎡
水云四季上了好房子!121.39平米 带大花园 拎包入住
121.39㎡3室2厅南北华鸿水云四季
带花园拎包入住户型佳明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8732元/㎡
和苑3居室户型房正采光好不临街新上房源!
102㎡3室2厅北和苑
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
越秀天樾湾 3室2厅 85平房东急卖,价格可谈
85㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满五86万 10118元/㎡
海伦花园 2室1厅 64.65平业主诚心出售
64.65㎡2室2厅南中颐海伦堡
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9590元/㎡
查看更多房源