中澳春城 楼龄新 中间楼层采光好 小三居 带电梯 双卫格局
103.96㎡3室2厅南北中澳春城
满二115万 11062元/㎡
直播看房总价230万买4层半别墅“金色名都”送花園送露台-送两个車位
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
坦洲中心地段,163平豪宅4房(优越香格里 )现房清栋
163.59㎡5室2厅南优越香格里
满二189万 11553元/㎡
直播看房全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
急售 独栋大别墅 占地600平 可扩建可推到重建
434㎡5室2厅南景怡新村别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10369元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
88㎡3室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16477元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
113㎡4室2厅南华立凯旋花园
配套成熟小区中心首付低满二67万 5929元/㎡
【朗诗新城】坦洲最笋【5字头三房】精装修送车位+送家私电!!
89㎡3室2厅南北朗诗新城
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满二45万 5056元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低满二100万 11236元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115㎡4室2厅南北越秀龙湖天樾
配套成熟小区中心首付低满二90万 7826元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室3厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满二98万 11011元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
127.79㎡4室2厅南北逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房125万 9782元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115.98㎡3室2厅南北展睿江樾湾
配套成熟小区中心首付低满二130万 11209元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
79㎡3室2厅南北中山粤海城
配套成熟小区中心首付低满二次新房90万 11392元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
95㎡3室2厅南菊城·御景湾1号
配套成熟小区中心首付低满二92万 9684元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
119㎡4室2厅南北朗诗新城
配套成熟小区中心首付低满二70万 5882元/㎡
直播看房特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
直播看房首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
直播看房深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
直播看房坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
直播看房这个开发商太豪横了!赠送47平大客厅(誉峯名门)101平3房
101㎡3室2厅南北誉峯名门
推荐新房满二130万 12871元/㎡
直播看房二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
直播看房真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
直播看房深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
直播看房总价83万买坦洲4房,您敢想象吗“朗诗新城”送装修,
119㎡4室2厅南北朗诗新城
满二83万 6975元/㎡
直播看房深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
直播看房坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡
查看更多房源