南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
御城金湾 南向采光好 带电梯 商品房 房龄新 满五
137.25㎡3室2厅南御城金湾
推荐新房满五105万 7650元/㎡
近医院 中间楼层 楼龄新 商业配套齐全 朝南 交通便捷
78.76㎡3室2厅南优越香格里
推荐新房满五85万 10792元/㎡
坦洲销冠楼盘!“中澳春城”全新加推46栋,94平横厅3房
94㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五112万 11915元/㎡本周沙朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
地鐵口物業!找我買房享內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
石歧大信地铁口物业溢彩 朝南漂亮2房 拎包入住 可租2200
84.78㎡2室2厅南大信溢彩年华
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9413元/㎡
【深中通道出口】线上售楼处【找我破底价】来电享95折+送家电
88㎡3室2厅南北中兴智慧城·懿禧府
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五次新房100万 11364元/㎡
爱琴半岛 3室2厅 106.91㎡ 三面采光
106.91㎡3室2厅南爱琴半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7296元/㎡
锦绣海湾城九期 4室2厅 126㎡ 精装修 双阳台南北对流
126㎡4室2厅南锦绣海湾城小区
满五3km公园3km三甲医院82万 6508元/㎡
东城畔山 3室2厅 126.33㎡ 毛坯价格买装修 业主急售
126.33㎡3室2厅东东城畔山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4749元/㎡
板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
御龙山鸣泉谷三房看山景毛坯
95㎡3室1厅东鸣泉谷二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
直播看房万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
直播看房疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
直播看房远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
直播看房坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
龙光海悦华庭 3室2厅 近珠海 户型方正
79㎡3室2厅南龙光海悦华庭
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
中澳世纪城 全新精装业主诚心出售钥匙在手随时可以看房
119.18㎡3室2厅东南中澳世纪城
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9398元/㎡
全新装修,业主诚心卖,东城四季精装3房,急售
100.66㎡3室2厅南北东城四季
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8544元/㎡
神州华府 3室2厅 近拱北 总价低 业主诚心出售
89.62㎡3室2厅东南神州华府
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7788元/㎡
金澳华庭性价比高,出行方便,小区非常适合居住
88.67㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5413元/㎡
前后80平双露台,南北通大三房,业主诚心卖,价钱可以谈
121.69㎡3室2厅南北神州华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6903元/㎡
佳兆业香山御府 3室 好户型就在这里 随时可以看房
88㎡3室2厅南佳兆业香山御府
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7045元/㎡
板芙明智银华花园格局好 精装修 大3房 业主大降价急售
106.92㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5612元/㎡
中澳世纪城 精装三房家私家电齐全 有钥匙随时可以看房
103.21㎡3室2厅南中澳世纪城
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11142元/㎡
御水湾带装修120%得房率-一线江景带装修拎包入住
93.57㎡3室2厅南御水湾
配套成熟性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8229元/㎡
查看更多房源