南坦路 双卫生间 医疗配套成熟 购物方便 精装好房 小区新
116.33㎡4室2厅东南誉峯名门
满五124.5万 10702元/㎡
近珠海,坦洲红树湾精装大三房,南北通透,保养新,只卖123
138.64㎡3室2厅南北御城金湾
满五123万 8872元/㎡
近医院 中间楼层 楼龄新 商业配套齐全 朝南 交通便捷
78.76㎡3室2厅南优越香格里
推荐新房满五85万 10792元/㎡
香港人必看 首付5万 高租金 月租超月供 产权清晰 随时看房
119㎡3室2厅东北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五120万 10084元/㎡
坦洲销冠楼盘!“中澳春城”全新加推46栋,94平横厅3房
94㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五112万 11915元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

坦洲誉峯名门卖爆了,88平南北通3房,现房品质看得见做实力派
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五115万 12921元/㎡
深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
深中通道出口 港澳客户可买 首付10万 包出租 价格还可以谈
119㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五160万 13445元/㎡
投+资客户可看 首付5万 高租金 月租超月供 低于市场出售
89.55㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五102万 11390元/㎡
水云轩旁 紫茵庭园132方4房 可改5房
132㎡4室2厅南紫茵庭园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
地鐵口物業!找我買房享內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
【深中通道出口】线上售楼处【找我破底价】来电享95折+送家电
88㎡3室2厅南北中兴智慧城·懿禧府
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五次新房100万 11364元/㎡
石歧大信地铁口物业溢彩 朝南漂亮2房 拎包入住 可租2200
84.78㎡2室2厅南大信溢彩年华
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9413元/㎡
祥庆山庄独栋别墅 5室2厅 占地256㎡ 重点是可以重建
240㎡5室2厅南祥庆山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5833元/㎡
雅居乐牌坊1/4别墅4房4卫全新品质装修未住过
103㎡4室2厅南雅居乐别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18252元/㎡
云山雅墅联排单边位别墅 花园超大 7室3厅5卫 350㎡
350㎡7室3厅南云山雅墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 6229元/㎡
雍泉度假山庄 5室4卫占地320 单边位别墅 毛坯价格买装修
230㎡5室2厅南雍泉度假山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9130元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
170㎡4室2厅南时代南湾北岸别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10000元/㎡
花城三期4房 南北对流双阳台 仅契税 靓楼层送全屋配套
143㎡4室2厅南北健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
锦绣海湾城九期 4室2厅 126㎡ 精装修 双阳台南北对流
126㎡4室2厅南锦绣海湾城小区
满五3km公园3km三甲医院82万 6508元/㎡
直播看房坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直播看房坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
直播看房远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
直播看房首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
直播看房万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
直播看房单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
直播看房疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
查看更多房源