直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
直播看房全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房平东俱乐部独栋别墅占地560平 大花园 安静 可以推倒重建
230㎡4室2厅东平东乡村俱乐部别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20870元/㎡
直播看房深中下桥 站,出口800 , 房源不多,速聊!
88㎡3室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房170万 19318元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
直播看房招商臻湾府(新房) 210万 3室2厅2卫 精装修
119㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低满五210万 17647元/㎡
直播看房抢到赚到!单价1万多“锦绣海湾城别墅”在售174-325平
171.53㎡4室2厅南锦绣海湾城别墅
满二299万 17431元/㎡
直播看房中兴智慧城懿禧府4房 13楼看江景位置视野好 送3000/2
116㎡4室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 17241元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房【上百万豪装】已安装好电梯雅居乐佰利山名门别墅全新豪装没住过
238㎡5室3厅南雅居乐佰利山名门别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16723元/㎡
直播看房500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15200元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15200元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15200元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15200元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15200元/㎡
直播看房2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
直播看房直降几千一平!坦洲的豪宅天花板NOT·1(佳境康城)品质盘
135㎡4室2厅南北佳境康城
推荐新房满二200万 14815元/㎡
直播看房【半山雙拼別墅】連本地人都極度喜歡 新時代南灣北岸帶2個車位
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 14720元/㎡
直播看房深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
直播看房坦洲维一上榜社区!港人第二居所【金帝世纪城】限时加赠全屋家私
127.39㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二185万 14522元/㎡
直播看房佳境康城(三期) 3室2厅2卫 精装修 129.9万元
89.61㎡3室2厅东北佳境康城
配套成熟小区中心首付低满五129.9万 14496元/㎡
直播看房中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
查看更多房源