直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
直播看房首期10万,98平南北通4房“金帝世紀城”送车位送家私家电
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
直播看房全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
直播看房总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房中山江景房,原价100万,现58万“香山小镇”4999任选
120㎡4室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二58万 4833元/㎡
直播看房总价49万起,送车位,送装修“鹭岛香山小镇”25分到关口
100㎡3室1厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二49万 4900元/㎡
直播看房清盘,清盘,总价54万买江景房(鷺島香山小鎮)30分到关口
110㎡3室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二54万 4909元/㎡
直播看房放大招,总价37万买中山江景2房“鹭岛香山小镇”精装,送车位
75㎡2室1厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二37万 4933元/㎡
直播看房单价4999任选,中山海岛上的物业“香山小镇”44万买3房
86㎡3室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二44万 5116元/㎡
直播看房總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
直播看房珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
直播看房港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
72㎡2室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五40万 5556元/㎡
直播看房笋!珠海北“凯柏峰景”29.8万买2套房,一套出租,一套生活
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
直播看房原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
直播看房1/3珠海价!总价29万买山景3房,送车位“凯柏峰景”现房
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
推荐新房满二29.8万 5731元/㎡
直播看房全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
85㎡3室2厅东南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五49万 5765元/㎡
直播看房咩話?總價29萬買“雅居乐温泉一号”一套物業、真係便、靚、正
50㎡1室2厅南雅居乐锦城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
直播看房“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
直播看房低首付6萬上車,比二手房還要便宜!总价39.9万买2房2衛
67㎡2室2厅东南德瑞花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5955元/㎡
直播看房中山岛上物业!养老度假好生活!港澳社区(蓝城鹭岛香山小镇)
120㎡4室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二72万 6000元/㎡
直播看房真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
直播看房首付5萬!總價50來萬買中山筍盤“新時代南灣”83平3房
83㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
直播看房疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
直播看房断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
95㎡3室2厅东南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满二62万 6526元/㎡
直播看房100万买别墅!您还想要什么自行车“华立普罗旺斯”江景别墅
218.24㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
满二145万 6644元/㎡
直播看房置业神灣,必睇“怡景灣”首期3萬、+3萬送產權車位、配套成熟
89㎡3室2厅南北怡景湾
满二60万 6742元/㎡
查看更多房源