来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千!
135.32㎡4室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21283元/㎡
凤凰中小 诚丰怡园 172平4房3卫 中高层保养好
172.64㎡4室2厅南诚丰怡园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19694元/㎡
诚丰怡园 3室2厅 90.42平
90.42㎡3室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25437元/㎡
三凤凰书包房 诚丰怡园 4室2厅 南北通135.32平
135.32㎡4室2厅南诚丰怡园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 24091元/㎡
诚丰怡园 5室2厅 172.64平
172.64㎡5室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24907元/㎡新香洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚丰怡园 4室2厅 135.32平
135.32㎡4室2厅南诚丰怡园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 24091元/㎡
凤凰小对面 诚丰怡园 4室2厅 145平 实用电梯大四房
145㎡4室2厅南北诚丰怡园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
香山湖公园旁 诚丰怡园 4室2厅 127.27平
127.27㎡4室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28286元/㎡
凤凰中小书包 诚丰怡园 4室2厅 151.58平 诚心出售
151.58㎡4室2厅东南诚丰怡园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27048元/㎡
买房不收佣 凤凰中小 诚丰怡园 4房 153平 价格好谈
153.89㎡4室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20144元/㎡
诚丰怡园 中间楼层采光好 带电梯 精装修 正规商品房
118.95㎡3室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33628元/㎡
诚心出售 诚丰怡园 4室2厅 172.64平 双凤凰书包房
172.64㎡4室2厅南诚丰怡园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22590元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+支持以旧换新0费用
129㎡4室2厅南诚丰怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20543元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 135.32平 精装修保养好诚售
135.32㎡4室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26604元/㎡
诚丰怡园 精装可拎包入住 商圈成熟 满五 出行方便 刚需两居
138.07㎡2室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31723元/㎡
双凤凰诚丰怡园 一梯两户南北通高层4房 近香山湖
145.38㎡4室2厅南北诚丰怡园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21186元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 129.89平
129.89㎡4室2厅东南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26946元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 132.94平
132.94㎡4室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30014元/㎡
诚丰怡园 5室2厅 172.64平
172.64㎡5室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26066元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 167.75平
167.75㎡4室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27422元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 145.38平
145.38㎡4室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26689元/㎡
双凤凰 诚丰怡园 206平顶楼复式全新毛坯 价格可谈
206.46㎡5室2厅南诚丰怡园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19859元/㎡
凤凰中小 诚丰怡园172平4房南北通 高层保养好
172.64㎡4室2厅南诚丰怡园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24328元/㎡
诚丰怡园 4室2厅 135.32平
135.32㎡4室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27343元/㎡
诚丰怡园 5室2厅 172.64平
172.64㎡5室2厅南诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 27224元/㎡
诚丰怡园 顶层 毛坯 高层景观好 上下2层 诚售390
206.46㎡5室2厅南诚丰怡园
满五唯一满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20343元/㎡
诚丰怡园 凤凰中 精装4房 南北通透 户型使用 诚售
172.64㎡4室2厅南诚丰怡园
满五唯一满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22011元/㎡
双凤凰 诚丰怡园 206平顶楼全新毛坯 可谈390
206.46㎡5室2厅南诚丰怡园
满五唯一满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19859元/㎡
新香洲诚丰怡园精装电梯5房近一中部管理好小区中间
167.75㎡5室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27303元/㎡
诚丰怡园 精装南北通透4房 送阳台 户型使用 一本证
129.28㎡4室2厅南北诚丰怡园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25526元/㎡
查看更多房源