历史低价1.4万起!成交送大礼包!唐家(格力海云居)精装现房
49㎡1室1厅南北格力海云居
满二73万 14898元/㎡
打5折!以前卖3万!现在14000上车文园书包!格力海云居
85㎡3室2厅南北格力海云居
满二123万 14471元/㎡
打5折!以前卖3万!现在14000上车文园书包!格力海云居
85㎡3室2厅南北格力海云居
满二123万 14471元/㎡
价格才是王道,单价14000起(格力海云居)现楼!文园中·学
69㎡2室2厅南北格力海云居
满二100万 14493元/㎡
珠海北围醉低门槛现房!精装现楼(格力海云居)低总价!低单价!
69㎡2室2厅南北格力海云居
推荐新房满五唯一满二满二90万 13043元/㎡金鼎哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

价格才是王道,单价14000起(格力海云居)现楼!文园中·学
69㎡2室2厅南北格力海云居
满二100万 14493元/㎡
深珠通道“第1站”低·总价!低·首付!低·单价(格力海云居)
49㎡1室1厅南北格力海云居
满二72万 14694元/㎡
重点唐家格力海云居,不一样的房子 不一样的选择!!
49㎡1室2厅南格力海云居
推荐新房不满二63万 12857元/㎡
捡漏内部房,有折扣,拎包入住,全新没住过拎包入住家具家电全送
49㎡1室2厅南北格力海云居
不满二75万 15306元/㎡
价格才是王道,单价14000起(格力海云居)现楼!文园中·学
69㎡2室2厅南北格力海云居
满二100万 14493元/㎡
格力海云居2室1厅东南
69.4㎡2室2厅东南格力海云居
暂无数据100万 14410元/㎡