地板价10000元! 航空新城玖悦珑湾宝龙城旁精装大4房
109㎡4室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二99万 9083元/㎡
捡漏单价10000起送车位!航空新城海伦堡-玖悦珑湾精装
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二90万 10843元/㎡
笋炸天!金湾航空城海伦堡玖悦珑湾精装现楼 送家电车位
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房满五唯一满二满二75万 9036元/㎡
金湾性价王!单价10000起玖悦珑湾航空新城C位精装交付
69㎡2室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满二69万 10000元/㎡
劲爆抄底!航空新城C位地段(海伦堡玖悦珑湾)咨询享折上折
69㎡2室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房满二满二70万 10145元/㎡本周航空新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

超抵买!投ZI·刚需族都可上车 金湾一中旁金湾玖悦珑湾
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二85万 10241元/㎡
又搶爆!精装单价9xxx元起!金湾航空城海伦堡玖悦珑湾
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二80万 9639元/㎡
千万补贴!精装单价1万起/金湾航空新城(海伦堡玖悦珑湾)
109㎡4室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二98万 8991元/㎡
降了!精装单价1.1万起买航空新城准现楼海伦堡玖悦珑湾
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
满二85万 10241元/㎡
卖爆了!航空新城精装准现楼单价10999起!(金湾玖悦珑湾)
109㎡4室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满二118万 10826元/㎡
刚需族速看!航空城首付2万单价10999/平「金湾玖悦珑湾」
109㎡4室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
推荐新房满二118万 10826元/㎡
劲爆抄底!航空新城C位地段(海伦堡玖悦珑湾)咨询享折上折
69㎡2室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房满二63万 9130元/㎡
上户赠天台,下户前后花园!海伦堡玖悦珑湾 爆款叠墅户型热销中
96.3㎡3室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满二270万 28037元/㎡
劲爆单价1x9xx起金湾航空新城 玖悦珑湾精装89平3房2卫
89㎡2室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满五唯一不满二98万 11011元/㎡
劲爆价1x9xx金湾一中 精装4房商都盘 航空新城 玖悦珑湾
105㎡4室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满五唯一满二118万 11238元/㎡
总价107万 航空新城B区 精装4房 高性价比住宅 现房
101㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房不满二107万 10594元/㎡
金湾航空城B区 海伦堡 现房 南北通 双阳台 靠湿地公园
105㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房不满二112万 10667元/㎡
此房格局方正,未入住过,舒适四房,横厅设计房屋朝南
109㎡4室2厅南海伦堡玖悦珑湾
暂无数据140万 12845元/㎡