业主直卖龙泰国际 3室2厅 带家具家电 一个车位 一个储藏室
196.4㎡3室2厅南北龙泰国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14257元/㎡
方正东区中间楼层精装修带车位储
165.25㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10227元/㎡
方正凤凰国际东区,带车储,南北通透,电梯好楼层
138㎡3室2厅南北方正凤凰国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 11145元/㎡
方正凤凰国际精装两室,98平106万,价格可谈,龙凤苑
97.64㎡2室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9833元/㎡
方正凤凰国际 216平四居室大宽厅 H装带双车位大储
216㎡4室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16667元/㎡龙凤苑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

方正凤凰国际好楼层大经典户带车位储藏室精装修
187.3㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10572元/㎡
方正凤凰国际一楼带院,带双车位,元宝户型
153.71㎡3室2厅南北方正凤凰国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12882元/㎡
方正凤凰国际东区3室2厅南北
163.68㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 12953元/㎡
方正凤凰国际 精装修两居室 带储藏室 诚意出售!
97.64㎡2室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10549元/㎡
方正凤凰国际东区3室2厅南
186㎡3室2厅南方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10699元/㎡
方正凤凰国际东区3室2厅南北
163.19㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12869元/㎡
精装未住大三室好楼层带车位储藏室随时看房
165㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10788元/㎡
天乙花苑2室2厅南
98㎡2室2厅南天乙花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
方正凤凰国际东区3室2厅南北
172.73㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13316元/㎡
方正凤凰国际,精品装修三室,带储带车位,好楼层!
163.59㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12593元/㎡
方正凤凰国际东区4室2厅南北
215㎡4室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 10187元/㎡
齐盛湖畔,业主急售,多层三楼带储。
86.79㎡2室2厅南北天乙花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6683元/㎡
方正凤凰国际东区4室2厅南北
192.68㎡4室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12197元/㎡
方正 经典户 电梯中层 品质装修 精装未住 带双车位
188㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17554元/㎡
凤凰国际 精装修好楼层 俯瞰湖景喷泉 带车位储藏室
187㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10589元/㎡
万达商圈人车分流凤凰国际元宝户精装好楼层带车位储
163.5㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11377元/㎡
方正凤凰国际 精装方正3室218万 有车储 采光好
168.95㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12430元/㎡
方正凤凰国际大三室,精装修带车位储藏室
164.22㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10961元/㎡
龙凤苑学小 双卫 采光棒 省税 看房方便
194㎡4室2厅南方正凤凰国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12784元/㎡
齐盛湖畔,毛坯带车储,元宝户型。
186㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万 10151元/㎡
方正凤凰国际东区3室2厅南北
187㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12300元/㎡
房子精装修,楼层采光好,居住环境佳。
228㎡4室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 12544元/㎡
方正凤凰国际三室双卫元宝户,毛坯未住新房带车储
165.25㎡3室2厅南北方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10833元/㎡
方正凤凰国际4室2厅南
217.6㎡4室2厅南方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12868元/㎡
方正凤凰国际,大平层带车位储。好楼层全天采光物业好
187㎡3室2厅南方正凤凰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10696元/㎡
查看更多房源