业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖淄博新区 舒然家园 2室2厅
63.32㎡2室2厅南北舒然家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3285元/㎡
业主直卖舒然家园2室2厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
88.1㎡2室2厅南北舒然家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4881元/㎡
业主直卖汇美和平里2室2厅1卫南朝向65.00万元/套出售
99.75㎡2室2厅南汇美和平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6516元/㎡
尚書苑2室2厅南
84.12㎡2室2厅南尚书苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2735元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福源汇多层3楼靠孝妇河湿地公园南北通透落地窗带车储
101㎡2室2厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6832元/㎡
元宝户型三室,房子视野好,采光好,客卧朝阳户型..
133.79㎡3室2厅南北汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8820元/㎡
理工大 尚书苑 客卧朝阳 多层二楼 单位房 生活便利!
124.68㎡2室2厅南尚书苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5759元/㎡
尚书苑邻尚文苑理工大康桥文博苑全明户型价格好谈急售
125.04㎡2室2厅南北尚书苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3759元/㎡
福源汇邻盛景澜庭公园世家中海观园湿地公园纯多层全明
98㎡2室2厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
福源汇1室1厅北
35㎡1室1厅北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6000元/㎡
福源汇2室2厅南北
99㎡2室2厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4738元/㎡
楼层好 采光好。低公摊,总价低,交通和生活便利
35㎡1室1厅北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 5286元/㎡
汇美·和平里2室2厅南北
107.8㎡2室2厅南北汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7236元/㎡
此房多层一楼三室客卧朝阳全明.通透.地暖.邻小区花园
112.22㎡3室2厅南北福源汇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5704元/㎡
汇美和平里湿地公园理工大双语齐德齐悦国际
134㎡3室2厅南汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8508元/㎡
汇美和平里邻尚文苑文博苑康桥齐悦国际北京路和平路旁
108㎡2室2厅南汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9056元/㎡
市实验旁尚书苑带阳光房客卧朝阳
84.12㎡2室2厅南北尚书苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3448元/㎡
福源汇1室1厅南
33.93㎡1室1厅南福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5011元/㎡
福源汇邻盛景澜庭孝妇河湿地公园中海观园齐悦国际
98.08㎡2室2厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4996元/㎡
福源汇2室1厅南北
92㎡2室1厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
湿地公园旁精装两室好房急售通透户型汇美和平里花月苑
107.18㎡2室2厅南北汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6065元/㎡
福源汇1室1厅南北
34.75㎡1室1厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4893元/㎡
汇美和平里邻尚文苑齐悦国际湿地公园理工大双语齐德
107.18㎡2室2厅南北汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7091元/㎡
尚書苑2室2厅南
125㎡2室2厅南尚书苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
福源汇邻公园世家湿地公园客卧朝阳全明户型
98.83㎡2室2厅南北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5970元/㎡
福源汇2室2厅南
93㎡2室2厅南福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4517元/㎡
福源汇2室2厅南
98.48㎡2室2厅南福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4570元/㎡
福源汇 1室1厅 北
35㎡1室1厅北福源汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
汇美和平里 精装两室 好楼层 人车分流 房龄新
100㎡2室1厅南北汇美和平里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
查看更多房源