业主直卖淄川 柳泉生活区 3室1厅1厨1卫
84.97㎡3室1厅南北柳泉生活区
25万 2942元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖泰山瓷业路精装两居 21万安家晟世华庭
82㎡2室1厅西晟世华庭
3km公园3km三甲医院21万 2561元/㎡
业主直卖淄川 中外建·海云台 2室2厅
93.79㎡2室2厅南北中外建·海云台
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4265元/㎡桓台热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖教育资源优质,紧邻体育公园,元宝户型,南北通透,房东直卖
81.94㎡3室2厅南北般河生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.98万 3659元/㎡
业主直卖新润公园府3室2厅2卫南北朝向135.00万元/套出售
147.4㎡3室2厅南北新润公园府
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9159元/㎡
业主直卖急售淄川 昆仑 硅院宿舍 3室1厅
88㎡3室1厅南北硅院宿舍
8万 909元/㎡
业主直卖淄川 鑫益家园 3室2厅
123㎡3室2厅南北鑫益家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4715元/㎡
业主直卖淄川 中梁首府壹号 4室2厅 130.22㎡ 59.80万
130.22㎡4室2厅南中梁首府壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4592元/㎡
业主直卖淄城路南向两居,天鹭广场92平仅40万
92.16㎡2室1厅南天鹭广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4340元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖淄川 泰坤三期 2室1厅 88.77㎡ 43.90万
88.77㎡2室1厅南泰坤三期
43.9万 4945元/㎡
业主直卖淄川 韩庄社区 2室2厅 带一个27㎡车库
92.7㎡2室2厅南韩庄社区
22万 2373元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖金城荣基相桥书院3室2厅1卫南朝向50.00万元出售
116.3㎡3室2厅南金城荣基相桥书院
50万 4299元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
精装三室,带车位储藏室,环境好
126㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
暂无数据45万 3572元/㎡
舒香苑西山公园全套家具家电拎包入住证全可
119.62㎡3室2厅南北舒香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5518元/㎡
上湖御园3室2厅南北
184㎡4室2厅南北上湖御园
暂无数据次新房210万 11414元/㎡
悦澜山3室2厅南北
106㎡3室2厅南北悦澜山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3755元/㎡
三室户型好楼层电梯房带车位储藏室
116.53㎡4室2厅南北新润·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10813元/㎡
舒香苑四室两卫精装独立电梯厅带储藏室证件在手
159.09㎡4室1厅南北舒香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8738元/㎡
精装住着,三室两厅,带着储藏室,看房方便
110.82㎡3室2厅南北新润·悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7400元/㎡
奥都庄园5室3厅南北
348㎡5室3厅南北奥都庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 5518元/㎡
上湖御园, 宽敞大客厅,阳光充足;拎包入住!
90.7㎡2室2厅南北上湖御园
暂无数据次新房68万 7498元/㎡
上湖御园3室2厅南北
142.28㎡3室2厅南北上湖御园
暂无数据次新房134万 9419元/㎡
房子证件齐全、产权清晰、全实木装修、可贷款
115.27㎡2室2厅南北奥都庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4512元/㎡
查看更多房源