淄川 泰坤三期 2室1厅 88.77㎡ 43.90万
-
43.9万元
总价
-
88.77㎡
建筑面积
-
单价
4945元/平米
发布
2025-12-05
-
人生何处不相逢217
加入房天下167天
接电时间:09:00-17:00
双实验学区稳划片,孩子上学近便无忧,书香环绕助力成长!90㎡经典两室一厅,格局方正藏风聚气, 送储藏室,收纳空间超实用!楼下就是超市,日常采购下楼即达;步行300米到体育公园,锻炼遛弯超方便。价格诚意让利,刚需家庭闭眼冲,有意者速联,手慢无!
联系业主