花漾城带车储精装修108万诚意出售
110㎡2室1厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
花漾城4室2厅南北
197.59㎡4室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7339元/㎡
花漾城中间位置楼座,不靠路,2室2厅带储急售
109㎡2室1厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5046元/㎡
花漾城3室2厅南北
199㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 7186元/㎡
一楼带院带车位有储藏室南北通透元宝户不沿街不靠路
128.06㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10621元/㎡本周莲池小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花漾城3室2厅南北
168㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7441元/㎡
房子精装修 三室 带着双车位 储藏室
146㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8699元/㎡
花漾城大三室,毛坯带储带车位!不靠路!
152㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7368元/㎡
花漾城3室2厅南北
168.42㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7126元/㎡
花漾城朝阳精装2室全明户型有钥匙方便看房
92㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
花漾城 2室1厅 南
95㎡2室1厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
花漾城电梯三居室 新房未住 中间位置带车储
197.59㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8098元/㎡
花漾城103平3室精装
103.71㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5786元/㎡
范家新村 3室2厅 南 北
147㎡3室2厅南北范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7824元/㎡
范家新村2室2厅南
106㎡2室2厅南范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7170元/㎡
花漾城 2室2厅 南
94.94㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6847元/㎡
林泽花园西区齐润小雪和张店巴中带车位储藏室精修
138㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8334元/㎡
范家新村电梯大三室南北通透楼层好
145㎡3室2厅南北范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8000元/㎡
去巴中!北京路林泽花园精装3室带车位储好楼层
136.19㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 9539元/㎡
此房为小高层 毛坯新房未住 位置好 带车储
138㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10000元/㎡
花漾城3室2厅南北
147㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9864元/㎡
范家二期!南北通透户型!采光好
102㎡2室2厅南北范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8040元/㎡
出门八zhong精装未住三居室好楼层直接拎包入住
139㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9497元/㎡
花漾城精装电梯两居室!带车储!不靠快速路
109.2㎡2室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6228元/㎡
范家新村2室2厅南
107㎡2室2厅南范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6057元/㎡
范家新村二室出售精装短住已下证看房方便
107.98㎡2室2厅南范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7872元/㎡
花漾城 2室2厅 南
110㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
范家新村2室2厅南
110㎡2室2厅南范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6819元/㎡
地段好 张店八学旁 电梯带储 证全正常贷款过户 三室
145㎡3室2厅南范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9311元/㎡
花漾城3室2厅南北
145.83㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7749元/㎡
查看更多房源