业主直卖天润新城小区3室2厅1卫南北朝向89.60万元/套出售
112㎡3室2厅南北天润新城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 8000元/㎡
业主直卖淄博新区 齐悦国际花园 3室2厅 152.00㎡ 205万
152㎡3室2厅南齐悦国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13487元/㎡
业主直卖天润新城小区3室2厅1卫南朝向92.80万元/套出售
112㎡3室2厅南天润新城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8286元/㎡
业主直卖齐悦国际三期3室2厅一梯一户,送15平入室花园,送车位储藏室
152㎡3室2厅南齐悦国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13684元/㎡
业主直卖碧玉华庭3室2厅1卫南北朝向119.00万元/套出售
132㎡3室2厅南北碧玉华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9015元/㎡龙凤苑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好采光充足视野开阔配套设施齐全交通便利
160.37㎡3室2厅南齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9728元/㎡
碧玉华庭3室2厅南北
128㎡3室2厅南北碧玉华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7805元/㎡
齐悦国际花园二期1室1厅南
53.58㎡1室1厅南齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10452元/㎡
齐悦花园 小高层193平精装3房2卫带储带俩车位
192.26㎡3室2厅南北齐悦国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11391元/㎡
70年大产权小公寓53平精装柳泉巴中
52.39㎡1室1厅北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9525元/㎡
齐悦国际花园二期2室2厅南北
115㎡2室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11131元/㎡
齐悦花园体育馆柳泉201平新房未注4房2卫带车位
201㎡4室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13931元/㎡
齐悦花园115平精装南北通透2室2厅带储带车位
115㎡2室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
齐悦国际花园二期3室2厅南北
143.24㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11171元/㎡
齐悦国际花园一期3室2厅南北
135.55㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9591元/㎡
齐悦国际花园三期3室2厅南北
118㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9831元/㎡
齐悦大两居,观景好,楼层好,精装修
135㎡2室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
划柳泉!划八仲!双选择!齐悦139平带车储139万
138㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8914元/㎡
齐悦三期,满五唯一,精装修好楼层,带车储
136㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
急售齐悦国际一期户型好 毛坯采光好不沿街不靠路
140㎡2室1厅南齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
齐悦国际二期毛胚三室户型通风位于孝妇河体育馆旁
141㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11206元/㎡
上下两层复式,带大露台,精装修,拎包入住
181㎡3室2厅南碧玉华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8840元/㎡
碧玉华庭141平精装3房2厅带储带车位带露台
141㎡3室2厅南北碧玉华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8440元/㎡
带车储!划柳泉齐悦二期169平带车储精装中上楼层
168.9㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11842元/㎡
划柳泉!西区小高层翡丽144平精装四室!带车位
144.5㎡4室2厅南北碧桂园·翡丽公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12111元/㎡
新区位置好楼层采光好户型好住交通便利
129㎡3室2厅南北碧玉华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5349元/㎡
天润新城西区3室2厅南
111㎡3室2厅南天润新城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5946元/㎡
此房为元宝户,南北通透,楼层很好全天采光。
178㎡3室2厅南北齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9551元/㎡
天润新城西区2室1厅南
87㎡2室1厅南天润新城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7242元/㎡
齐悦国际花园二期2室1厅南
91㎡2室1厅南齐悦国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9561元/㎡
查看更多房源