当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
万光山海城 新房小高层现房三室两卫送车位
125.15㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育79.39万 6344元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
能建东宸府精装凤凰层 市府旁双学府双公园 央企匠筑高品质社区
118.3㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二147.86万 12499元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
海悦天合墅级豪宅底复叠墅 再加私属两层会客厅 独立地上双车位
296.66㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二1500万 50563元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
137.97㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.35万 8433元/㎡
坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
养马岛悦岛蓝湾 精装新房现房 +1万送车位
80.32㎡2室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万 4607元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡