八一花园 精装 两室两厅 满二高层 103平 小高电梯
103.6㎡2室2厅南北八一花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6448元/㎡
此房满两年,一梯两户,南北通透,格局好,出行便利
81.1㎡2室1厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8509元/㎡
八一花园 精装修 小户型 南向无遮挡 采光好
51.24㎡1室1厅南八一花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9173元/㎡
八一花园2室2厅南北
90.06㎡2室2厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7440元/㎡
此房满两年,采光好,出行便利。
120.49㎡2室1厅西南八一花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7470元/㎡新桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

八一花园 2室2厅 南 北
90.06㎡2室2厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10327元/㎡
封闭式小区 一梯两户 南北通透 位置不错 出行便利
92㎡2室2厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
八一花园 2室2厅 南 北
90.06㎡2室2厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8883元/㎡
八一花园2室1厅南北
90.06㎡2室1厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9439元/㎡
八一花园2室1厅南北
103.6㎡2室1厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6448元/㎡
南大街旁只楚路+小户型+精装修+采光好+户型方正
51.24㎡1室1厅南八一花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 7904元/㎡
八一花园精装修南北通透一梯两户小高层
90.06㎡2室2厅南北八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9305元/㎡
八一花园 全屋实木家具 家电 户型方正 !拎包入住!
90.06㎡2室2厅南北八一花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9772元/㎡
八一花园1室1厅南
51.24㎡1室1厅南八一花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6831元/㎡