南通路2北,学堂一蔷之隔,低楼层,步行即可
81.93㎡3室1厅西南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16478元/㎡
近毓璜顶位置好中间楼层南向采光好精装修即买即住
40.36㎡1室0厅南东风里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7434元/㎡
南山公园路北,老市府大院旁边,东打头,客厅带着明窗
117㎡3室2厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21026元/㎡
小高层,南北通透,采光视野好,交通便利,生活方便
126.84㎡3室1厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11038元/㎡
毓璜顶西路,位置不错,好楼层,看房方便
72.97㎡3室1厅南东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16446元/㎡世回尧热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修+东风里+小区安静+生活近便+采光充足
61.55㎡2室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13973元/㎡
警备区东中间楼层框架3居封闭小区免费停车
134.64㎡3室2厅西南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23768元/㎡
一楼带院+精装修+东风里+小区安静+生活近便+采光充足
61.55㎡2室2厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19334元/㎡
带阁楼+东风里+2000年框架房+3阳卧室+格局好+视野好
120.4㎡3室2厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14951元/㎡
毓璜顶宾馆旁三室南北通透1梯2户2北南通路好停车
71.32㎡3室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17948元/㎡
南大街小高层电梯房南北通透框架房年代新
126.84㎡3室2厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11826元/㎡
房子带60平左右院子停车方便精装修可以拎包入住
73.68㎡2室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24430元/㎡
多层带电梯,三室框架房,双卫,视野采光好,房龄新
104.5㎡3室2厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22489元/㎡
毓璜顶西路 3室1厅 东 南 北
130.14㎡3室2厅东南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11219元/㎡
毓璜顶西路,4楼,两室,结构不错,打头房,不动产证
62.26㎡2室1厅西南东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10119元/㎡
带阁楼+东风里+2000年框架房+3阳卧室+格局好+视野好
122.47㎡3室1厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14371元/㎡
东风里 中间楼层 采光充足 视野开阔 离学堂近
56.3㎡2室1厅南北东风里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 14175元/㎡
东风里 南通路 楼层低 满5年,小区安静,学堂近便
43.33㎡2室1厅南东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17310元/㎡
毓璜顶西路2室1厅东西
51㎡2室1厅东西东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8040元/㎡
毓璜顶西路卧室朝南视野采光好2000年框架生活便利
106.8㎡3室2厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15731元/㎡
毓璜顶西路2室1厅南
57.38㎡2室1厅南东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26142元/㎡
东风里4楼尚学不过马路2室通透
61.55㎡2室1厅南北东风里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11698元/㎡
毓璜顶西路卧室朝南视野采光好南大街生活便利
72.29㎡3室1厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9656元/㎡
毓璜顶西路卧室朝南视野采光好南大街生活便利
72.49㎡3室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7174元/㎡
2北南通路,好楼层,南北通透,装修保持好,学堂近
80.57㎡3室1厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11791元/㎡
南通路东风里一楼有院子出入生活方便
79.49㎡3室2厅南北东风里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25161元/㎡
精装修打头房,低楼层框架房三居室,免费停车封闭管理
134.33㎡3室2厅西南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23822元/㎡
毓璜顶2北 中装两室 一楼带院 可谈价随时看
55.79㎡2室1厅东西东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15774元/㎡
东风里 2室2厅 南 北
51.2㎡2室2厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 20118元/㎡
小高层中间好楼层,南北通透,采光视野好
126.84㎡3室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10723元/㎡
查看更多房源