业主直卖富甲逸品2室1厅1卫东南朝向82.00万出售
67.48㎡2室1厅东南富甲逸品
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12152元/㎡
富甲逸品3室2厅南西北
101.08㎡3室2厅西南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11872元/㎡
富甲逸品3居室好楼层,拎包入住
116.74㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 10245元/㎡
富甲逸品3室2厅南北
118.33㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12423元/㎡
精装修顶加阁户型好保持的很不错
82.58㎡3室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16590元/㎡本周世回尧10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子一体三户,中间户,纯南向,两个卧室朝阳,采光好
67.48㎡2室1厅东南富甲逸品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11559元/㎡
富甲逸品 2室1厅 南
67.48㎡2室1厅南富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11559元/㎡
富甲逸品电梯小三居高楼层采光好带小棚急售
101.21㎡3室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9782元/㎡
精装修,顶加阁,满五唯一,南北通透。
87.24㎡2室1厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13618元/㎡
满五唯一 电梯小两居 南北通透 无遮挡
90.48㎡2室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11716元/㎡
富甲逸品一梯两户小高层,中间楼层南北通透
91.45㎡2室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9733元/㎡
富甲逸品5室2厅南北
129.09㎡5室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22078元/㎡
房子一梯两户,三居室,精装修,封闭小区,环境优美
103.61㎡3室2厅南北富甲逸品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12528元/㎡
富甲逸品 南北通透好楼层 带2车位 小棚
90.89㎡2室1厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24206元/㎡
富甲逸品2室1厅南北
87.24㎡2室1厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13618元/㎡
富甲逸品一楼带院带地下南北通透位置便利
123.12㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21118元/㎡
富甲逸品3室2厅南北
129.09㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11465元/㎡
富甲逸品 小高层 近青华 位置便利
87.24㎡2室1厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10890元/㎡
富甲逸品 一梯两户小高层,中间楼层南北通透
90.89㎡2室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10453元/㎡
电梯洋房十一层加阁楼,精装修,拎包入住
70.89㎡2室1厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 14784元/㎡
富甲逸品精装三居打头房视野开阔诚意出售
107.48㎡3室2厅西南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10979元/㎡
封闭式小区,精装可直接入住,带小院
137.41㎡3室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15283元/㎡
富甲逸品精装三室带车位带小棚
101.21㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12746元/㎡
富甲逸品2室1厅南北
87.24㎡2室1厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8368元/㎡
富甲逸品3室2厅南北
137.41㎡3室2厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13464元/㎡
富甲逸品3室2厅东南北
140㎡3室2厅东南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13500元/㎡
富甲逸品 一梯两户打头房小高层,中间楼层南北通透
107.15㎡3室1厅南北富甲逸品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12880元/㎡
满五唯一电梯小两居南北通透无遮挡
87.24㎡2室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10546元/㎡
富甲逸品顶加阁精装修西打头拎包入住
129.66㎡3室2厅西南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13883元/㎡
富甲逸品’一楼带院带地下’综合近300平的好房!!
107.15㎡3室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26599元/㎡
查看更多房源