福泰路2室2厅南
72㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4862元/㎡
福泰路2室1厅南北
81.93㎡2室1厅南北福泰路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5859元/㎡
福泰路封闭小区好楼层两室双阳卧好户型
69.95㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5690元/㎡
临街适合做门头户型方正位置繁华
74.6㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10992元/㎡
福泰路2室1厅南北
76.92㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5591元/㎡幸福哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福泰路2室1厅南北
57㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5264元/㎡
福泰路封闭小区,视野宽阔采光充足
86.38㎡3室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6947元/㎡
福泰路2室2厅南北
76.92㎡2室2厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4785元/㎡
南北通透一梯两户采光好看房方便
46.08㎡2室1厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2127元/㎡
福泰小区好楼层南北通透房主诚心卖
64.2㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3895元/㎡
福泰路2室2厅南北
68㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6177元/㎡
房子南北通透全明户型,带22平车库和小棚,
88.26㎡2室2厅东南北福泰路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7116元/㎡
福泰路西福泰小区,生活便利,交通方便
76.92㎡2室2厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4551元/㎡
东福泰东打头大三居全明户型
115㎡3室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡
福泰路 高楼层 2室1厅 70.32平
70.32㎡2室1厅西南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 5006元/㎡
此房满五唯一,不靠道不临街,全明户型两居室看房方便
87.42㎡3室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6063元/㎡
福泰路一楼,南北卧室,有小棚,看房方便。
68.88㎡2室1厅南北福泰路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6243元/㎡
福泰路2室1厅南北
64.28㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6659元/㎡
福泰路,7楼,诚心出售,看房方便,看好可谈
67㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
福泰路 2室1厅 南 北
68.99㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6523元/㎡
封闭小区,好楼层两室,双阳卧室采光好
64.71㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5255元/㎡
福泰路 2室1厅 南 北
62㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5646元/㎡
西福泰四楼,双阳卧室,南北通透,有小棚。
67.61㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6065元/㎡
福泰路 采光好 煤暖棚齐全 配套齐全
62.35㎡2室2厅南北福泰路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 5919元/㎡
福泰路2室1厅南北
66.4㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3886元/㎡
福泰路2室1厅南北
56.71㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5731元/㎡
福泰路2室1厅南北
71㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5634元/㎡
福泰路房子,改造过小区,安静。
78.25㎡2室2厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4857元/㎡
福泰路四楼,双阳卧室,南北通透,有小棚有车位。
76.92㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5695元/㎡
福泰路2室2厅南北
68.89㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 6184元/㎡
查看更多房源