业主直卖宏达小区2室2厅1卫南北朝向78.00万元出售
62.35㎡2室2厅南北宏达小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12510元/㎡
业主直卖宏达小区2室1厅1卫南北朝向65.00万元/套出售
68㎡2室1厅南北宏达小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
宏达小区 低楼层 打头房 万华小书包 祥和中书包 南北通透
67.55㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9741元/㎡
宏达小区低楼层 2室 祥和书包房 南北通透
70.31㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8676元/㎡
宏达小区户型方正南北通透交通方便采光好
74.62㎡1室1厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6969元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宏达小区3室2厅南北
95.6㎡3室2厅东南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7323元/㎡
2楼双阳卧室拎包入住采光好停车方便生活便利
66.16㎡2室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8011元/㎡
宏达小区双阳卧户型采光好配套齐全
65.98㎡2室2厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6366元/㎡
宏达小区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8572元/㎡
宏达小区3室1厅南北
92.16㎡3室1厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7140元/㎡
一口价宏达小区必看好房打头房双南卧
81.72㎡2室2厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4895元/㎡
宏达小区3室2厅南北
105.89㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8689元/㎡
宏达小区北面三室框架房,南北通透好户型采光好
125.52㎡3室2厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5498元/㎡
上祥和,楼层好,总价低,单价低,南北通透,带小棚。
75.03㎡2室1厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6931元/㎡
此房南北通透的两居室,采光不错,看房方便
70.65㎡2室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5945元/㎡
宏达小区3室2厅南北
97.16㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7720元/㎡
宏达小区!祥和大三居双南卧一北卧中间好楼层
90.95㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8357元/㎡
宏达小区3室2厅南北
84.78㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7314元/㎡
宏达小区上祥和楼龄新装修保持不错
72.55㎡2室2厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8133元/㎡
宏达小区南北通透两居室,祥和资源
58.74㎡1室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8513元/㎡
宏达小区3室2厅南北
107.78㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7776元/㎡
宏达小区大三室,一梯两户,大户型
125.52㎡3室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8366元/㎡
宏达小区2室2厅南北
68.66㎡2室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5826元/㎡
万华祥和南北通透两居室看房方便
65.91㎡2室2厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 4992元/㎡
祥和 万华 房改上市南北通透满五年唯一视野开阔
65.91㎡2室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6980元/㎡
祥和教育比较新的小区,简单装修,视野采光好
85㎡2室1厅南北宏达小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
宏达小区房龄新南北通透采光好视野好
72.21㎡2室2厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6232元/㎡
宏达小区2室2厅南北
74.62㎡2室2厅南北宏达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6031元/㎡
上万华+祥和,精装修,带小棚,采光好,位置好,通透
52.54㎡1室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5672元/㎡
南北通透,两居室,装修还可以生活便利
72.21㎡2室1厅南北宏达小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5512元/㎡
查看更多房源