业主直卖芝罘 幸福三村 2室2厅
80.64㎡2室2厅南北幸福三村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8433元/㎡
幸福三村 南北通透 精装两居 满五 祥和万华书包
69㎡2室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7217元/㎡
幸福三村精装三居 南北通透底层 满五住宅72.8万
82.39㎡3室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8836元/㎡
幸福三村 祥和书包房 精装3室 拎包入住 南北通透
89.3㎡3室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9630元/㎡
幸福三村3室 万华祥和书包房 精装修 拎包入包 封闭小区
81.99㎡3室2厅南北幸福三村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8416元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖幸福三村2室2厅1卫南北朝向76.00万出售
80.64㎡2室2厅南北幸福三村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9425元/㎡
祥和3居室 双南卧 生活学习便利
98.57㎡3室2厅南北幸福三村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9638元/㎡
此房万华+祥和,南北卧室,视野采光好
80.64㎡2室2厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12029元/㎡
万华+祥和,低楼层近市场,买菜接娃很方便,人车分流
66.7㎡2室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9296元/㎡
万华+祥和,大三居,好楼层,位置好,打头房,采光好
104㎡3室1厅西南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10385元/㎡
幸福三村 万华+祥和,封闭小区,南北通透,东打头
101.28㎡3室1厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10664元/㎡
幸福三村2室1厅南北
73.38㎡2室1厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7905元/㎡
万华+祥和三室格局视野开阔采光好3.4米层高
119.67㎡3室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 7680元/㎡
万华祥和,双南卧,满五不唯一,看房方便
67.67㎡2室1厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8838元/㎡
幸福三村2室2厅南北
73.04㎡2室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7668元/㎡
万华+祥和,新式现代装修,南北通透,拎包入住
89.31㎡3室2厅南北幸福三村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9630元/㎡
幸福三村3室2厅南北
90㎡3室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7767元/㎡
万华+祥和,小三居,好楼层,采光好位置好,生活便利
75.6㎡3室2厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8334元/㎡
万华+祥和三室格局视野开阔采光好广场位置
83.83㎡3室2厅西南北幸福三村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6919元/㎡
幸福三村祥和万华带大露台经典3室
101.28㎡3室2厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8887元/㎡
幸福三村3室2厅南北
95.48㎡3室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12548元/㎡
幸福三村 2室2厅 南 北
63.5㎡2室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9449元/㎡
幸福三村双阳卧室,南向大阳台,采光充足,南北通透
90.9㎡3室2厅南北幸福三村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11662元/㎡
幸福三村2室1厅南北
64.2㎡2室1厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12150元/㎡
幸福三村1室1厅南北
53.69㎡1室1厅南北幸福三村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9872元/㎡
幸福三村2室2厅南北
72.95㎡2室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10967元/㎡
幸福三村2室1厅南北
77.53㎡2室1厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8488元/㎡
幸福三村3室2厅南北
81.05㎡3室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8390元/㎡
幸福三村2室1厅南北
69.64㎡2室1厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8329元/㎡
幸福三村 3室2厅 南 北
98.57㎡3室2厅南北幸福三村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9740元/㎡
查看更多房源