业主直卖芝罘 开元B区 3室2厅
80㎡3室2厅南北开元B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
开元B区封闭小区环境好电梯房3室好户型生活配套方便
115.89㎡3室2厅南北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8094元/㎡
开元新村B区,顶加阁,封闭式小区,采光好
94㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10000元/㎡
开元新村B区3室2厅南北
133.48㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7492元/㎡
开元B区 实木精装3室 地暖 直接入住
97.42㎡3室2厅南北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8007元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

开元路3室2厅南北
81.76㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6116元/㎡
开元路,好楼层,精装修两室,双阳卧室,南北通透
70.93㎡2室2厅南北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5358元/㎡
封闭小区 电梯房 一室一厅总价低 随时看房
48㎡1室1厅南开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6042元/㎡
开元B区上下两层 内外楼梯都有 分两家做一家都可
143.62㎡4室2厅南北开元B区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9470元/㎡
开元B区,电梯小户型,小高层公摊小
45.6㎡2室1厅北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5922元/㎡
开元新村B区3室2厅南北
77.45㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3603元/㎡
低楼层双南卧精装修南北通透好户型
83.04㎡2室1厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7587元/㎡
南北向顶加阁阁楼没有低点毛柸自己设计生活市场方便
149.79㎡4室4厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7211元/㎡
开元新村B区3室2厅南北
136.98㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7666元/㎡
开元新村B区 3室2厅 南 北
134.43㎡3室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8927元/㎡
开元B区电梯小户型小区物业绿化到位带大平台
45.6㎡1室1厅北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7456元/㎡
采光好 南北通透 诚心出卖 知己装修
77.39㎡2室1厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6203元/㎡
开元新村B区1室1厅南
50㎡1室1厅南开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
开元新村B区2室2厅南北
79.43㎡2室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5666元/㎡
开元新村B区5室2厅南北
103.69㎡5室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8198元/㎡
开元新村B区,总层12层电梯两居室,带6平方地上小棚
86.8㎡2室2厅南北开元B区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6683元/㎡
开元新村B区2室1厅南北
94.37㎡2室1厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7418元/㎡
幸福封闭小区环境好楼层好适合老人住
84.03㎡2室1厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5475元/㎡
封闭小区 电梯房 精装修 一室一厅总价低 随时看房
45.6㎡1室1厅北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7018元/㎡
开元B区电梯小高层随时看房手续齐全总价便宜
74.45㎡2室1厅南开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5642元/㎡
环境好首付不高房子总价比较低适合首付不多的小两口
77.39㎡2室1厅东南开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7728元/㎡
开元新村打头房采光好位置佳
135.64㎡3室2厅西南北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8847元/㎡
顶加阁阁楼没有低点南北向毛柸自己设计生活市场方便
149.9㎡4室2厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6271元/㎡
开元新村B区,次新小区,一室一厅
45.6㎡1室1厅北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5922元/㎡
开元新村B区2室1厅南北
80.5㎡2室1厅南北开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8945元/㎡
查看更多房源