业主直卖开发区 泰鸿听澜湾 3室2厅 113.50㎡ 109万
113.5㎡3室2厅南泰鸿听澜湾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9604元/㎡
业主直卖开发区 泰鸿听澜湾 3室1厅北向看海
107㎡3室1厅南北泰鸿听澜湾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10093元/㎡
业主直卖广源天际3室2厅2卫东西朝向150.00万元/套出售
156㎡3室2厅东西广源天际
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9615元/㎡
怡海翠庭,总高5层的电梯洋房,三室二卫,耳朵户型,随时看房,
142.36㎡3室2厅南北怡海翠庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7867元/㎡
业主直卖开发区 海鑫花园 3室2厅 147.68㎡ 230万
147.68㎡3室2厅南北海鑫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15574元/㎡本周黄河路以北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金河名都南向三居 107平仅售57万
107㎡3室2厅南金河名都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
业主直卖开发区 中南熙悦 3室2厅,后期装修花了16万,拎包入住
112.43㎡3室2厅南北中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11830元/㎡
中南熙悦,精装修送车位。3室2厅,贯通阳台,领包入住
93.06㎡3室2厅南北中南熙悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8382元/㎡
泰鸿听澜湾)三室两厅两卫双阳台落地窗,精装未住
128.9㎡3室2厅南北泰鸿听澜湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8301元/㎡
天马相城骏景苑 双卫 带装修低价诚心卖急售好房
128㎡3室2厅南北天马相城骏景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
九小二中附近多层低楼层三室两卫价格可谈
131㎡3室2厅南北怡海翠庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
天马三期洋房 好房 家具家电齐全 随时联系看房
127.36㎡3室2厅南北天马相城骏景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5732元/㎡
泰鸿听澜湾 房主二次装修海河双景
142.84㎡3室2厅南北泰鸿听澜湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9381元/㎡
业主直卖开发区 怡海翠庭 2室1厅
73㎡2室1厅南怡海翠庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
天马相城四期怡景苑 小高耳朵户精装未住 楼层一口价
140.98㎡3室2厅南北天马相城三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8086元/㎡
怡海翠庭 多层打头房 三室两卫 保持不错 低价出
131㎡3室2厅南北怡海翠庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7405元/㎡
中南熙悦 3室2卫 精装修 可以看海 拎包入住南北通透
112.43㎡3室2厅南北中南熙悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8361元/㎡
泰鸿听澜湾 3室1厅 南 北
99.07㎡3室1厅南北泰鸿听澜湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7571元/㎡
精装修三室南北通透全明户型精装20万
142.84㎡3室2厅南北泰鸿听澜湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9452元/㎡
房子是四楼加阁楼多层住宅...
238.53㎡4室2厅南北怡海翠庭
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11529元/㎡
联排打头别墅 大院子 私家花园
381.22㎡7室5厅东南北天马相城一期帝景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1678万 44017元/㎡
东打头,好楼层位置好看房方便
125.1㎡3室2厅南北天马相城三期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8793元/㎡
海滨假日花园小区2室1厅南
88.83㎡2室1厅南振华海滨假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6642元/㎡
天马四期134平西打头三室倆卫保持的还不错
143.22㎡3室2厅南北天马相城四期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11172元/㎡
海滨假日花园小区4室1厅南北
286.41㎡4室1厅南北振华海滨假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12221元/㎡
帝景苑联排打头别墅大院子,户型方正
332.76㎡5室2厅南北天马相城一期帝景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 45078元/㎡
碧海云天2室1厅南北
92㎡2室1厅南北碧海云天
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7066元/㎡
天马二期产证满二年无大税大三居南北通透两个卫生间
205.34㎡3室1厅南北天马相城二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9643元/㎡
碧海云天海景复式买一层加一层空中大别墅
243.07㎡6室4厅南北碧海云天
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18514元/㎡
碧海云天小高层一梯两户98平米全明户型急售
98.52㎡2室1厅南北碧海云天
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9339元/㎡
查看更多房源