金城小区二楼打头三室房低密宜居 交通便利 南北通透 产权清晰
110㎡3室2厅南北金城小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
天地广场金城小区框架业精装全屋地暖二室朝阳明厨明卫小
75.51㎡2室2厅南北金城小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 6834元/㎡
业主直卖开发区 天马广场 1室1厅
46㎡1室1厅北天马广场
46万 10000元/㎡
业主直卖采光好 南向视野开阔 适合重新装修或继续租的朋友
73.08㎡2室1厅南金城小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6705元/㎡
业主直卖开发区 天马中心广场 1室1厅 62.02㎡ 39万
62.02㎡1室1厅南天马中心广场
39万 6288元/㎡天地广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金城小区2室2厅南北
75.51㎡2室2厅南北金城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7682元/㎡
金城小区2室1厅南北
64.87㎡2室1厅南北金城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 7323元/㎡
凤台小区三室两厅带小棚诚意出售
88㎡3室2厅南北凤台小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
星颐华府楼层好南北通透居家装修诚意出售
94.99㎡3室2厅南北星颐华府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9370元/㎡
国际公寓 2室1厅 北
80.38㎡2室1厅北正大国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6221元/㎡
金凤小区业主诚心卖,楼层好,采光好,
85.24㎡2室1厅南北金城小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5632元/㎡
此房多层中间楼层,一梯两户,南北通透,大三居
100.2㎡3室1厅南北凤台小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6188元/㎡
金凤小区2室2厅南北
87.27㎡2室2厅南北金城小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5386元/㎡
全明户型,框架房,采光很好,视野开阔,利用空间大
84.28㎡4室2厅南北凤台小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9493元/㎡
金城小区2室1厅东南
56.29㎡2室1厅东南金城小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6396元/㎡
富饶中心1室1厅南
42.58㎡1室1厅南富饶中心公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 8338元/㎡
金凤小区3室1厅南北
94.78㎡3室1厅南北金城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4748元/㎡
写字楼视野很好业主诚心卖位置很棒
106.82㎡2室1厅南星颐华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10017元/㎡
天地广场商圈,满二无大税,电梯房
107㎡2室1厅南北鑫源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5608元/㎡
金桂小区中间好楼层无大税三室
95.59㎡3室2厅南北金城小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4185元/㎡
金城小区 3室2厅 南 北
86.28㎡3室2厅南北金城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6607元/㎡
富饶中心1室1厅北
42㎡1室1厅北富饶中心公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6143元/㎡
富饶精装2室诚心出售,70年产权,北向看海
70.76㎡2室1厅东北富饶中心公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8197元/㎡
富饶中心1室1厅南北
42㎡1室1厅南富饶中心公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
金城小区框架共152平五加阁带南向平台合单价4600
76.34㎡2室2厅南北金城小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8515元/㎡
金城小区单价九千多采光好
95.88㎡3室2厅南北金城小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6571元/㎡
星颐华府3室2厅南北
105.7㎡3室2厅南北星颐华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10313元/㎡
金城小区68平框架房带小棚急售
68㎡2室2厅南北金城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 7295元/㎡
此房满五 交通便利 天地广场旁 星颐广场
118.59㎡3室1厅北正大国际公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7590元/㎡
凤台小区3室1厅南北
93.13㎡3室1厅南北凤台小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6765元/㎡
查看更多房源