开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
开发区佰和悦府|92平做三居精装未住|高级对面南北通透
92㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
北方月光兰庭 精装修三居 出门就是实验本校 孩子多睡会多好啊
92.65㎡3室2厅南北北方月光兰庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9066元/㎡
瑞玺公馆 一梯一户 装修真好143平三室两卫带车位
143.53㎡3室2厅南北瑞玺公馆
满二235万 16373元/㎡
新上月光兰庭 市场价就出 精装修婚房 大两室 采光好
77.67㎡2室2厅南北北方月光兰庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8497元/㎡高级中学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖佰和悦府2室1厅1卫南朝向95.00万出售
91.4㎡2室1厅南佰和悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10394元/㎡
业主直卖开发区 中粮朗云 2室,小棚车位位置优越,打包总价110万。
88.5㎡2室2厅南北中粮朗云
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12994元/㎡
业主直卖北方月光兰庭2室2厅1卫南北朝向105.00万元/套出售
77㎡2室2厅南北北方月光兰庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13636元/㎡
开发精装修西站近小高|125平精装带中央空调|户型好一站教育
125㎡3室2厅南北绿城·蘭园
不满二160万 12800元/㎡
新上月光兰庭 东把小高层 精装修 市场价就出 随时可以看房
107㎡3室2厅南北北方月光兰庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10374元/㎡
业主直卖开发区 佰和悦府 2室2厅 中间楼层
85㎡2室2厅南佰和悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12235元/㎡
佰和悦府小高层三室两厅一卫全明户型精装拎包入住价格可谈
106㎡3室2厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13113元/㎡
店东 瑞玺公馆 西打头 全新未住 凤凰层
122.04㎡3室2厅南北瑞玺公馆
满二156万 12783元/㎡
靠谱好房 佰和悦府北区精装2室 实验爱华 好楼层
84.93㎡2室2厅南佰和悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10126元/㎡
开发区万达商圈绿城兰园|平精装跑道式大阳台|一站式教育
100㎡3室2厅南北绿城·蘭园
不满二133万 13300元/㎡
业主直卖开发区 蜜橙 3室2厅
105.18㎡3室2厅西蜜橙
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10458元/㎡
业主直卖蜜橙2室1厅1卫西朝向61.00万元/套出售
96㎡2室1厅西蜜橙
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6354元/㎡
佰和悦府通透两居商品房精装好楼层采光一览无余
84.93㎡2室2厅南北佰和悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12364元/㎡
佰和悦府小高层精装修两室卫生很干净
91.44㎡2室2厅南北佰和悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9843元/㎡
佰和悦府3室2厅南北
106.25㎡3室2厅南北佰和悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13648元/㎡
北方月光兰庭2室1厅南
78㎡2室1厅南北方月光兰庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8590元/㎡
北方月光兰庭3室2厅南北
92.65㎡3室2厅南北北方月光兰庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9067元/㎡
富饶世家2室2厅南
76.14㎡2室2厅南富饶世家
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5254元/㎡
香橙2室1厅南北
83.61㎡2室1厅南北香橙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14353元/㎡
蜜橙小区精装房,楼层好视野佳,另有地下车位出售
70.28㎡2室1厅南蜜橙
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6546元/㎡
佰和悦府3室2厅南北
98.63㎡3室2厅南北佰和悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12978元/㎡
中粮朗云,精装两室,无贷款无户口,中高楼层
78㎡2室2厅南北中粮朗云
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11283元/㎡
北方月光兰庭,三居室,采光好、精装修,
92.62㎡3室1厅南北方月光兰庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12417元/㎡
蜜橙)小区中间位置,中间楼层两室看房方便
77.32㎡2室2厅南蜜橙
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5562元/㎡
香橙小高层 中间楼层 精装修未住 拎包入住
121.54㎡3室2厅南北香橙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19912元/㎡
查看更多房源